Да ты что?оО Истеричная?оО Когда мы с тобой встречались, я не видел ни одной твоей истерики...ревновать присуще всем) Обижаться это я думаю такой психологический ход, когда ты проверяла мои чувства))
Amelia: ээээээ.....ну я так люблю скандалить ХД хахахаха
просто ты меня плохо знаешь;)
Жень, ты среди всех девушек которых я встречал, ты та самая, которая дорожила отношениями, всегда понимала, была очень доброй и искренней, красивой, обаятельной..список можно продолжать до бесконечности))
У тебя очень именно тех качеств, которыми должен обладать идеал(по крайне мере мой)..=)
Amelia: ого ХД
я думала сейчас такой список наварганишь)))
честно сказать....я стеснялась почему то ХД хахаха
так то я весёлая ХД
наверное ХД хахаха
Ну в общем Жень я тебе это написал...я не в кино, но все же хочу чтобы мы остались хоть друзьями, я тогда поступил .сама знаешь как..я очень сожалею о том моменте
Кем был я, ребенком я же был....вот..
Amelia: Олег,ты не виноват.
я не виню тебя)))
друзьями?)))
хм....не люблю я оставаться друзьями,но если ты хочешь,я согласна)
Твой голос, это тоже одна из бесконечности причин, почему я тебя полюбил))
Красивый он)
p.s. не спорь)
что что,а голос у меня детский ХД
P.S.Ты шикарно поешь - Не спорь))
буду спорить)
круто)
Да я в полицейский поступил) Ну вот еще текста и музыку пишу) Один ты уже видела)
стала фотографом)))
у тебя что?)
повода не было))))
просто ты меня плохо знаешь;)
я истеричная,люблю ревновать,люблю обижаться и вообще я бяка ХД
У тебя очень именно тех качеств, которыми должен обладать идеал(по крайне мере мой)..=)
я думала сейчас такой список наварганишь)))
честно сказать....я стеснялась почему то ХД хахаха
так то я весёлая ХД
наверное ХД хахаха
да да неприятная ситуация)
слушай у меня вопрос)))
а что тебе во мне не нравилось?
P.S. знакомый не подходит Хд
просто я не люблю оставаться друзьями после отношений...это низко как то)))
но давай так)))
я для тебя сестра)))
оке?)
Кем был я, ребенком я же был....вот..
я не виню тебя)))
друзьями?)))
хм....не люблю я оставаться друзьями,но если ты хочешь,я согласна)
Олега помню)
не было у меня не было парня с именем ТАРАМ ХД
ты же знаешь)
а ты то кто?
и кто ты?)
Не знал, что такое любить, но всегда говорил,
себе, что знаю,
Но если знал, почему расстались, не понимаю...
Ухх, а это чье ;D
Поставлю себе в статус, понравилось^^
да,строки хорошие и очень красивые,но нет)))
я не афиширую отношениями.
нужна?хм...зайду,но не факт,что останусь.
общаться и тут можно...и кому я нужна?
Не бойся нас) Мы ̶з̶л̶ы̶е̶ ̶и̶ ̶б̶о̶р̶о̶д̶а̶т̶ы̶е̶ хорошие ;)
уже боюсь до усрачки ХД
I mne i moemu bratu Sureny otkazala
no moy 2-urodniy bratik Vazgen eshe naidet tebya!!!
пиши по-русски)))
ага боюсь боюсь)
ya ser`ezno
mozet vstretimsya?
menya Vartan zovut
Вартан очень американское имя))
извини встречаюсь только с русскими или людьми из Украины)
i edu v domodevovo tol`ko radi tvoih nog
насмешил ХД хахаха
американец ну ну ХД
едь едь)))
ya nau4u tebya smeyatsa
я умею вроде)))
а Вы простите кто?)
ты красивая,я хочу тебя.