хм...допустим в вирте,что тогда?
просто интересно.я просто когда-то тебя обидел.хотел бы извиниться.
Amelia: эм....ну приехать наверное,позвонить,потому что всё,Вирт теперь для меня запрешён....сделать так,что бы я обратила внимание,заинтересовать меня.обратить на себя внимания...а вообще я такой человек,я быстро прощаю...каким бы гадом человек не оказался...я всегда даю и второй шанс и третий и так далее до числа n
вопрос не про Илью.Правда,просто интересно,что должен сделать парень,что бы ты простила его?
Amelia: ээээ....смотря где...в реале...не знаю...придти ко мне и сказать всю правду,всё,что думает...не люблю лож.
в вирте....хм....я не увлекаюсь теперь виртом,дохлый номер.
Amelia: да достали вы меня.меня с этим человеком ничего больше не связывает,я оставила его в покое по многочисленным просьбам и тут мне нету покоя,все что-то выясняют.
да я его послала,да мы больше не общаемся,да я такая плохая,но милые мои,как сказала одна баба:Цитирую "дай парню спокойно пожить без тебя ," кхем кхем...оставила я в покое,всё радуйтесь сучки,делите его,мне поебать.адьё.
Не буду советовать , но что это за парень который боится к девушке приехать сама скажи) К тому же который рядом живет , первая встреча через год после знакомства , а первый поцелуй на свадьбу только чтоли?)))))
Знаешь,не понимаю почему ты считаешь себя такой?,ты не звезда,и гордится тебе нечем.На свете еще много красивых девочек и даже красивей тебя.И мне кажется у тебя уже конакт переходит в реальность,так нельзя
Amelia: эй эй эй!
не гони милая(ый)
я себя никем не считаю
это раз,два я сама решу,ок?
я слушаю только тех,кто что-то стоит в моей жизни,а тебя я даже не знаю,уж прости.Но я повторюсь,не тебе меня судить)
что тебе больше всего не нравится в парнях?
и к чему бы ты смогла смириться,а к чему нет
Amelia: ммм.....не стала бы встречать с парнем,если он хотя бы раз пробовал наркоту.для меня
это сразу запрет.потому что наркомания-гиблое дело....мало того,что тебя заразит,так никакой семьи не будет.ещё,если бабник.сразу нет.самовлюблённый туда же)..смогла бы смириться,если он материться немного,курит ну и не знаю ещё что ХД аххаха
просто интересно.я просто когда-то тебя обидел.хотел бы извиниться.
в вирте....хм....я не увлекаюсь теперь виртом,дохлый номер.
да я его послала,да мы больше не общаемся,да я такая плохая,но милые мои,как сказала одна баба:Цитирую "дай парню спокойно пожить без тебя ," кхем кхем...оставила я в покое,всё радуйтесь сучки,делите его,мне поебать.адьё.
чикса-чикса лавондос ХД
единомышленник ХД хахаха
мне нравится это)
я прислушаюсь)
не достоин)
Так случилось, ты не сделал меня счастливой. И другой кобель называет меня милой.
понятно все с тобой
я думаю ты не догадаешься кто я.
смени плиз
Хватит на Еву наезжать
На свои ебла сначало посмотрите!!!!
ахаххаха
так и надо тебе.
не гони милая(ый)
я себя никем не считаю
это раз,два я сама решу,ок?
я слушаю только тех,кто что-то стоит в моей жизни,а тебя я даже не знаю,уж прости.Но я повторюсь,не тебе меня судить)
Зачем тебе такой , который боится к тебе приехать) что это за парень такой))
ещё советуйте с кем мне быть)
ты то кто?
и к чему бы ты смогла смириться,а к чему нет
это сразу запрет.потому что наркомания-гиблое дело....мало того,что тебя заразит,так никакой семьи не будет.ещё,если бабник.сразу нет.самовлюблённый туда же)..смогла бы смириться,если он материться немного,курит ну и не знаю ещё что ХД аххаха
почти рядом со мной)))
но блин не приедет он...нафиг Евушка не нужна ХД хахаха
никто ко мне не приедет ХД
хахаха
парень будет,когда приедет ко мне)
любимый мой человек,которым я очень дорожу)))
замечательный человек.