Чё это тебя пробило мнение о себе узнать? Хороший парень, знаешь, чего хочешь, ну а если не знаешь, то как минимум не подаешь виду.
Как мне кажется, можешь вести за собой людей.
Только сильно не выпендривайся, можешь этим кого-то пообидчивее и оттолкнуть. Не есть хорошо, если хочешь быть правильным лидером.
Как мне кажется, можешь вести за собой людей.
Только сильно не выпендривайся, можешь этим кого-то пообидчивее и оттолкнуть. Не есть хорошо, если хочешь быть правильным лидером.