Новых комментариев: 0
  1. +3
    ЩОДААОШШАОШАОЛ БОЖЕ ЭТО AW ИВЕНТ ОНИ КРУТЫ
    awevent: < 3
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Спасибо вам за ваш нелегкий труд. Мероприятия приносят уйму удовольствия. Просто спасибо)
    awevent: Спасибо и вам, дорогие участники и зрители)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Админы, а почему бы не организовать какое-нибудь мероприятие конкретно для писателей? Большинство ивентов рассчитано исключительно на художников, а хорошо рисовать, увы, умеют не все, кто хотел бы принять участие хоть в чём-нибудь. Почему бы не сделать исключение и не порадовать душеньки писателей?
    Это, конечно, просто предложение, но попробовать-то стоит.
    awevent: Хорошо, мы рассмотрим этот вариант)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Замечательная идея и группа ^-^
    C нетерпением жду следующих ивентов с:
    awevent: Спасибо вам)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Просьба к админам: не могли бы вы новые задание прикреплять в шапку группы, а то порой неудобно искать задания среди других работ.
    awevent: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    или добавьте еще по месту в команду
    awevent: Если вас не взяли ни в одну из команд, то, вероятно, причина в вас, а не в мероприятии. Возможно, вам нечего предложить капитанам. Возможно, вам просто не повезло.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Мне пока всё нравится... кроме распределения по командам.
    по-моему, куда лучше было бы, если бы анкеты были в одной теме, и их равномерно распределали по капитанам.
    а то самые крутые художники набились в команды столь же крутых капитанов, а слабые получили только слабых.
    лучше было б перемешать для справедливости
    awevent: В следующий раз мы подумаем над такого рода распределением.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ГДЕ.ИВЕНТ.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пф,текст с картинками во время командного ивента не пошел,а просто текст и совсем не пойдет,ну ребят.
    Для писательств наверняка есть свои специальные группы.
    Тем более,что группа проведения ивентов-дочерняя группа создания адоптов,в которой периодически пиарят годных художников,естественно ориентация идёт на людей,которые рисуют.
    Но если админы сумеют придумать как бы это интересно и увлекательно обыграть(в чем я сомневаюсь,ибо одну дело на рисунок смотреть и его обдумывать,а другое дело читать тексты),то почему бы и нет.
    awevent: Да, мы ориентированы в большей степени на рисование, но не думаем, что от одного ивента с упором на текст все вдруг рухнет)
    Ведь максимум - ивент провалится и просто не будет повторяться, т.е. своего рода эксперимент.
    Мы постараемся придумать что-то интересное :3
    Спасибо за то, что думаете о нас)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А вот тут было предложение насчёт ивента специально для писателей. Ставлю жирный плюс. Ребят, ну серьёзно, сделайте что-нибудь для буквофилов, печально наблюдать, как всё хорошее и интересное проходит без тебя :С
    awevent: Мы обдумываем данный вариант)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    О командных ивентах.
    Допустим, некой группе людей, которая до этого участвовала в каких-то иных конкурсах и достаточно сплотилась, хочется пойти на ваши ивенты типа X-land'a. То есть, команда уже полностью укомплектована и остается лишь выдвинуть капитана.
    Возможно ли при таком раскладе не создавать тем с анкетами и набирать народ, а сразу заявлять о себе?
    awevent: Нет, автоматом никто не проходит, но, если набор команды останется таким же (т.е. выбирает из заявок капитан), то никто не мешает членам прошлой команды оставить заявки и быть выбранным)
    Т.е. грубо говоря в таком случае вы можете заранее договориться, что вас обязательно выберут.
    Но велика вероятность того, что мы несколько изменим систему набора участников и выбора капитанов. В такого рода ивентах у нас пока мало опыта, но мы постараемся сделать все на высоком уровне)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребят, вы молодцы, что взялись за проведение разных ивентов и плюшек. Сколько артеров собрались вместе, чтобы поучаствовать в интересных мероприятиях!
    Хочу просто сказать "Спасибо". Большое и пушистое спасибо вам. :>
    awevent: Спасибо и вам, дорогой аноним, мы стараемся именно для вас и других заинтересованных ребят)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ребят, а сколько еще ждать, пока все работы выложут?
    awevent: готово)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    awevent: ээээ хд
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Аргумент с посмотреть "насколько прокачались" слабоват,как по мне.
    А некоторые-не многие.
    И общение с капитанами и командами показало,что они наверняка соберутся тем же составом.

    Но я тут мимокрокодил.

    P.S.Но допустить можно,как по мне.Но не всех,естественно.Потому что иначе будет некоторый расизм.

    P.P.S.А вообще интересно как выбирались капитаны.Но,видимо,это тайна,сокрытая мраком.
    awevent: прочитано +
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А я вот чего относительно командных ивентов думаю: можно допустить тех, кто уже был капитаном, ибо, насколько я знаю, очень немногие хотят капитанить опять. И не все люди захотят идти туда же, куда попали в первый раз. А старые команды хоть смогут посмотреть, насколько они прокачались. И, думаю, это не будет нечестно, ведь некоторые команды, которые были в Икслэнде, уже до его начала сработались, например.
    awevent: прочитано +
    #
    Написал аноним
  17. 0
    к теме командных ивентов про которые все подзабыли)
    не знаю,думали ли вы об этом но скажу :)
    может стоит назначить новых капитанов?а то наверняка с теми же капитанами опять образуются такие же команды и у других не будет шансов у других желающих((
    awevent: Спасибо за предложение, мы его рассмотрим)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Спасибо вам огромное за валентиновский ивент! Чудесное мероприятие, интересная идея, много клевых рисунков, а главное - новые знакомства!) Благодаря вам познакомилась и даже сдружилась с чудесными людьми, получила дозу вдохновения и смогла в неплохие полноценки (чего не случалось довольно приличное время), а так же пополнила папочку с рисунками моих персонажей.
    В общем, спасибо еще раз! Продолжайте в том же духе)
    awevent: Спасибо вам большое за теплый отзыв, мы очень рады тому, что для вас он прошел так тепло и здорово)
    Будем стараться и дальше, оставайтесь с нами! :3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А когда и какой будет следующий ивент? 'v'
    awevent: Пока неизвестно :3
    Но мы уже обсуждаем следующее мероприятие.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я уже успела пожалеть, что записалась в претенденты :С
    awevent: Очень жаль :с
    Надеемся, в следующий раз вас все устроит)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Основная трабла, которая может случиться с альбомом инициаторов имхо - все хотят халявки, а сами другим рисовать хотят единицы.
    awevent: Но и особых проблем в этом нет - в случае, если персонажа не выберут - он сам ничего не потеряет, т.к. никому ничего не обязан)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Очень хотела поучаствовать, но вспомнила про ивент, только тогда, когда увидела "пост для тех, кого не приняли..." в своей новостной ленте. Думаю, было бы правильно в последний день принятия заявок, написать, что сегодня последний день, когда вы можете оставить заявку или что-нибудь в этом роде.. Это бы помогло таким же забывчивым людям, как и я.
    awevent: Хорошо, мы постараемся напоминать за день об окончании приема заявок)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Извиняюсь за то,что не выложила работку,хотя нарисовала где - то 27 х)
    жаль что мой секретный санта еще не появился тОт
    awevent: Еще появится обязательно)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хлопцы,админы ж умрут распределять заявки еще и по уровню.
    awevent: Умрут не умрут, но сложностей станет гораздо больше и это никак не отменяет то, что недовольные все равно будут)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как жаль, что моего санту еще не нарисовали D:
    awevent: Вам еще обязательно нарисуют!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Черт, я не успеваю нарисовать во время... надеюсь это не очень сильно расстроит человека, которому я рисую и все же завтра, получив арт, ему он понравится)
    awevent: :3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Жаль, что есть слабые работы, которые достались более-менее сильным художникам :с
    awevent: При распределении не по уровню это неизбежно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С наступающим AW!!!!!
    awevent: Спасибо! Хорошего вам праздника)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    С наступающим!
    awevent: Спасибо!
    И вас с наступающим)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Админы - молодцы :3
    awevent: Спасибо вам >w<
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. awevent
  3. По рейтингу
По рейтингу