Админы, а почему бы не организовать какое-нибудь мероприятие конкретно для писателей? Большинство ивентов рассчитано исключительно на художников, а хорошо рисовать, увы, умеют не все, кто хотел бы принять участие хоть в чём-нибудь. Почему бы не сделать исключение и не порадовать душеньки писателей?
Это, конечно, просто предложение, но попробовать-то стоит.
awevent: Если вас не взяли ни в одну из команд, то, вероятно, причина в вас, а не в мероприятии. Возможно, вам нечего предложить капитанам. Возможно, вам просто не повезло.
Мне пока всё нравится... кроме распределения по командам.
по-моему, куда лучше было бы, если бы анкеты были в одной теме, и их равномерно распределали по капитанам.
а то самые крутые художники набились в команды столь же крутых капитанов, а слабые получили только слабых.
лучше было б перемешать для справедливости
awevent: В следующий раз мы подумаем над такого рода распределением.
Пф,текст с картинками во время командного ивента не пошел,а просто текст и совсем не пойдет,ну ребят.
Для писательств наверняка есть свои специальные группы.
Тем более,что группа проведения ивентов-дочерняя группа создания адоптов,в которой периодически пиарят годных художников,естественно ориентация идёт на людей,которые рисуют.
Но если админы сумеют придумать как бы это интересно и увлекательно обыграть(в чем я сомневаюсь,ибо одну дело на рисунок смотреть и его обдумывать,а другое дело читать тексты),то почему бы и нет.
awevent: Да, мы ориентированы в большей степени на рисование, но не думаем, что от одного ивента с упором на текст все вдруг рухнет)
Ведь максимум - ивент провалится и просто не будет повторяться, т.е. своего рода эксперимент.
Мы постараемся придумать что-то интересное :3
Спасибо за то, что думаете о нас)
А вот тут было предложение насчёт ивента специально для писателей. Ставлю жирный плюс. Ребят, ну серьёзно, сделайте что-нибудь для буквофилов, печально наблюдать, как всё хорошее и интересное проходит без тебя :С
О командных ивентах.
Допустим, некой группе людей, которая до этого участвовала в каких-то иных конкурсах и достаточно сплотилась, хочется пойти на ваши ивенты типа X-land'a. То есть, команда уже полностью укомплектована и остается лишь выдвинуть капитана.
Возможно ли при таком раскладе не создавать тем с анкетами и набирать народ, а сразу заявлять о себе?
awevent: Нет, автоматом никто не проходит, но, если набор команды останется таким же (т.е. выбирает из заявок капитан), то никто не мешает членам прошлой команды оставить заявки и быть выбранным)
Т.е. грубо говоря в таком случае вы можете заранее договориться, что вас обязательно выберут.
Но велика вероятность того, что мы несколько изменим систему набора участников и выбора капитанов. В такого рода ивентах у нас пока мало опыта, но мы постараемся сделать все на высоком уровне)
Ребят, вы молодцы, что взялись за проведение разных ивентов и плюшек. Сколько артеров собрались вместе, чтобы поучаствовать в интересных мероприятиях!
Хочу просто сказать "Спасибо". Большое и пушистое спасибо вам. :>
awevent: Спасибо и вам, дорогой аноним, мы стараемся именно для вас и других заинтересованных ребят)
Аргумент с посмотреть "насколько прокачались" слабоват,как по мне.
А некоторые-не многие.
И общение с капитанами и командами показало,что они наверняка соберутся тем же составом.
Но я тут мимокрокодил.
P.S.Но допустить можно,как по мне.Но не всех,естественно.Потому что иначе будет некоторый расизм.
P.P.S.А вообще интересно как выбирались капитаны.Но,видимо,это тайна,сокрытая мраком.
А я вот чего относительно командных ивентов думаю: можно допустить тех, кто уже был капитаном, ибо, насколько я знаю, очень немногие хотят капитанить опять. И не все люди захотят идти туда же, куда попали в первый раз. А старые команды хоть смогут посмотреть, насколько они прокачались. И, думаю, это не будет нечестно, ведь некоторые команды, которые были в Икслэнде, уже до его начала сработались, например.
к теме командных ивентов про которые все подзабыли)
не знаю,думали ли вы об этом но скажу :)
может стоит назначить новых капитанов?а то наверняка с теми же капитанами опять образуются такие же команды и у других не будет шансов у других желающих((
awevent: Спасибо за предложение, мы его рассмотрим)
Спасибо вам огромное за валентиновский ивент! Чудесное мероприятие, интересная идея, много клевых рисунков, а главное - новые знакомства!) Благодаря вам познакомилась и даже сдружилась с чудесными людьми, получила дозу вдохновения и смогла в неплохие полноценки (чего не случалось довольно приличное время), а так же пополнила папочку с рисунками моих персонажей.
В общем, спасибо еще раз! Продолжайте в том же духе)
awevent: Спасибо вам большое за теплый отзыв, мы очень рады тому, что для вас он прошел так тепло и здорово)
Будем стараться и дальше, оставайтесь с нами! :3
Очень хотела поучаствовать, но вспомнила про ивент, только тогда, когда увидела "пост для тех, кого не приняли..." в своей новостной ленте. Думаю, было бы правильно в последний день принятия заявок, написать, что сегодня последний день, когда вы можете оставить заявку или что-нибудь в этом роде.. Это бы помогло таким же забывчивым людям, как и я.
awevent: Хорошо, мы постараемся напоминать за день об окончании приема заявок)
Черт, я не успеваю нарисовать во время... надеюсь это не очень сильно расстроит человека, которому я рисую и все же завтра, получив арт, ему он понравится)
Это, конечно, просто предложение, но попробовать-то стоит.
C нетерпением жду следующих ивентов с:
по-моему, куда лучше было бы, если бы анкеты были в одной теме, и их равномерно распределали по капитанам.
а то самые крутые художники набились в команды столь же крутых капитанов, а слабые получили только слабых.
лучше было б перемешать для справедливости
Для писательств наверняка есть свои специальные группы.
Тем более,что группа проведения ивентов-дочерняя группа создания адоптов,в которой периодически пиарят годных художников,естественно ориентация идёт на людей,которые рисуют.
Но если админы сумеют придумать как бы это интересно и увлекательно обыграть(в чем я сомневаюсь,ибо одну дело на рисунок смотреть и его обдумывать,а другое дело читать тексты),то почему бы и нет.
Ведь максимум - ивент провалится и просто не будет повторяться, т.е. своего рода эксперимент.
Мы постараемся придумать что-то интересное :3
Спасибо за то, что думаете о нас)
Допустим, некой группе людей, которая до этого участвовала в каких-то иных конкурсах и достаточно сплотилась, хочется пойти на ваши ивенты типа X-land'a. То есть, команда уже полностью укомплектована и остается лишь выдвинуть капитана.
Возможно ли при таком раскладе не создавать тем с анкетами и набирать народ, а сразу заявлять о себе?
Т.е. грубо говоря в таком случае вы можете заранее договориться, что вас обязательно выберут.
Но велика вероятность того, что мы несколько изменим систему набора участников и выбора капитанов. В такого рода ивентах у нас пока мало опыта, но мы постараемся сделать все на высоком уровне)
Хочу просто сказать "Спасибо". Большое и пушистое спасибо вам. :>
А некоторые-не многие.
И общение с капитанами и командами показало,что они наверняка соберутся тем же составом.
Но я тут мимокрокодил.
P.S.Но допустить можно,как по мне.Но не всех,естественно.Потому что иначе будет некоторый расизм.
P.P.S.А вообще интересно как выбирались капитаны.Но,видимо,это тайна,сокрытая мраком.
не знаю,думали ли вы об этом но скажу :)
может стоит назначить новых капитанов?а то наверняка с теми же капитанами опять образуются такие же команды и у других не будет шансов у других желающих((
В общем, спасибо еще раз! Продолжайте в том же духе)
Будем стараться и дальше, оставайтесь с нами! :3
Но мы уже обсуждаем следующее мероприятие.
Надеемся, в следующий раз вас все устроит)
жаль что мой секретный санта еще не появился тОт
И вас с наступающим)