- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хочется знать. ты замужем или нет?0#Написал аноним
-
красотка, почему не отвечаешь?0ayanami: красотка, а почему должна?#Написал аноним
-
имя нехилое не то слово :3 Риша, Риша)))0ayanami: ты знаешь что то,чего не знаю я?или я знаю, но не знаю,что ты это знаешь))#Написал аноним
-
ставь свою фотку!!!ты красивее, чем этот накрашенный урод!0ayanami: :3#Написал аноним
-
и какое же?0#Написал аноним
-
а как твое настоящее имя?0ayanami: имя то у меня неxилое))#Написал аноним
-
И где, черт возьми, тебя носит?0ayanami: носит:3 не вернусь#Написал аноним
-
ты косой придурок:З0ayanami: ты предсказуемый кошак :3#Написал аноним
-
хочу поздря тебя с праздником Апу:3 оставайся всегда такой же стервой:3 твой поклонник:*0ayanami: аноним,ай ноу ю лав ми:3#Написал аноним
-
мне не легче, ты это сама знаешь, зачем спрашивать если это итак понятно0ayanami: я есть, не легче,меня нет, не легче. Может дело не во мне тогда уж?#Написал аноним
-
ты еще не выросла с того возраста,когда токио хотел нравится?0ayanami: видимо не выросла)#Написал аноним
-
а кем работаешь?0ayanami: ассистент-переводчик отдела по работе с клиентами#Написал аноним
-
где ты работаешь?0ayanami: в мск#Написал аноним
-
выходи за мя, и угадай кто это:30ayanami: я знаю кто ты и я согласна:3#Написал аноним
-
какой красивой женщиной ты стала! помню тебя еще маленькой девочкой...0ayanami: Уж прям женщиной стала?)))хорошо,что не стоим на месте)#Написал аноним
-
в москве что делаешь? учишься ?0ayanami: я знаю кто ты, узнаю тебя по пунктуации)#Написал аноним
-
aa spalila0ayanami: ню. а кто ты)#Написал аноним
-
kak delishki0ayanami: делишки-шишки, а че транслитом#Написал аноним
-
ю ноу кагбэ0ayanami: ты тупаа каг бэ#Написал аноним
-
ты стильная+1ayanami: спасип, приятно)#Написал аноним
-
Куропатко вот те плюсадин ^_^+1ayanami: спэсэ чо))#Написал аноним
-
биллл худой гермафродит,а роберт косоглазый оборванец.дэйв эталон крутости.догадайся кто я!+1ayanami: я даж не могу предположить кто ты ,Зирар!!#Написал аноним
-
поменяй нах эту аву0ayanami: он супир,ты ж знаешь это!#Написал аноним
-
ненавижу тебя+1ayanami: ты врешь,я уверена ты мя обожаешь э#Написал аноним
-
Говорят ты любишь пивасик-2ayanami: ага,пить пивандрий с поцыками эт мой смысл жизни%-)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
