Новых комментариев: 0
  1. +7
    СИИИСЬКИИИ НУ СИСЬКИИИ
    Ekaterina: ну да сиськи есть!
    #
    Написал аноним
  2. +5
    СИИИСЬКИИИ
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Fergie ^___^
    Ekaterina: многие говорят!что серьезно похожа?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ты пиздец не реально крут о шешен боже какой ты великолепный)))
    Ekaterina: вааааай ^^
    #
    Написал аноним
  5. +1
    И наконец таки свободная )))
    Ekaterina: хех)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    милая,красивая,не замечал раньше)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Помню, помню... клёвая!!!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    милашка)))
    Ekaterina: thx)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как так то Катя, как так а?!
    Ekaterina: как так?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    суууууучкааа
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сука ..если честно
    Ekaterina: ну че..со всеми бывает)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    интересная,общительная,веселая..но немного ебанутая=)))) хДД
    Ekaterina: это мягко сказанно^^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    за за или зу зу или в зю зю
    Ekaterina: зззз
    #
    Написал аноним
  14. 0
    скажу негативное мнение а то все чет расхвалили
    Привет это Фрик)
    Ekaterina: атата правильно)зазвездюсь еще)Фрики
    #
    Написал аноним
  15. 0
    девушка,вы восхитительны!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Очень..ты прям очень..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    калайсын котейка????=)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Воу воу рассказывай!
    Ekaterina: эээ что ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Давай гулять давай любить
    Ekaterina: лс
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я просто прохожий влюбившийся в тебя
    Ekaterina: ммм понятно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Дай мне тоже шанс!
    Ekaterina: ты кто ваще?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У тебя есть парень или любимый человек?
    Ekaterina: неть,любимые родители,братья и сестра
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Детка,ты просто космос
    #
    Написал аноним
  24. 0
    приветик давай лучше в вк общаться
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ЧТо или ЧЁ ?
    Ekaterina: че
    #
    Написал аноним
  26. 0
    87078225263 - не поймёшь но поймёшь хДД
    Ekaterina: ну иииии???))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    И снова здраствуй,Катя, класса с 5го тебя не видел)
    Ekaterina: Здравствуй!ммм ну а что мешает написать мне?и увидеться??
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты такая ахуенная!!*_* очень красивая и умная девочка,с тобой просто отлично общаться,веселая,манящая...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    твой друг тебе совсем не пара
    дура ты
    Ekaterina: ну да,вам же виднее всем
    ддействительно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    похуй я не русский
    Ekaterina: ахахах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ekaterina Victorovna
  3. По рейтингу
По рейтингу