logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [51]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+7
СИИИСЬКИИИ НУ СИСЬКИИИ
Ekaterina:
ну да сиськи есть!
#
Написал аноним
19 мая 2011
+5
СИИИСЬКИИИ
#
Написал аноним
19 мая 2011
+2
Fergie ^___^
Ekaterina:
многие говорят!что серьезно похожа?
#
Написал аноним
29 июня 2011
+1
Ты пиздец не реально крут о шешен боже какой ты великолепный)))
Ekaterina:
вааааай ^^
#
Написал аноним
17 июля 2013
+1
И наконец таки свободная )))
Ekaterina:
хех)
#
Написал аноним
16 июля 2013
+1
милая,красивая,не замечал раньше)
#
Написал аноним
16 июля 2013
+1
Помню, помню... клёвая!!!
#
Написал аноним
18 января 2013
+1
милашка)))
Ekaterina:
thx)
#
Написал аноним
02 апреля 2012
0
как так то Катя, как так а?!
Ekaterina:
как так?
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
суууууучкааа
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
сука ..если честно
Ekaterina:
ну че..со всеми бывает)
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
интересная,общительная,веселая..но немного ебанутая=)))) хДД
Ekaterina:
это мягко сказанно^^
#
Написал аноним
25 января 2014
0
за за или зу зу или в зю зю
Ekaterina:
зззз
#
Написал аноним
14 января 2014
0
скажу негативное мнение а то все чет расхвалили
Привет это Фрик)
Ekaterina:
атата правильно)зазвездюсь еще)Фрики
#
Написал аноним
06 января 2014
0
девушка,вы восхитительны!
#
Написал аноним
21 августа 2013
0
Очень..ты прям очень..
#
Написал аноним
09 августа 2013
0
калайсын котейка????=)
#
Написал аноним
01 августа 2013
0
Воу воу рассказывай!
Ekaterina:
эээ что ?
#
Написал аноним
09 июля 2013
0
Давай гулять давай любить
Ekaterina:
лс
#
Написал аноним
24 июня 2013
0
Я просто прохожий влюбившийся в тебя
Ekaterina:
ммм понятно
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Дай мне тоже шанс!
Ekaterina:
ты кто ваще?
#
Написал аноним
10 июня 2013
0
У тебя есть парень или любимый человек?
Ekaterina:
неть,любимые родители,братья и сестра
#
Написал аноним
07 июня 2013
0
Детка,ты просто космос
#
Написал аноним
03 июня 2013
0
приветик давай лучше в вк общаться
#
Написал аноним
03 июня 2013
0
ЧТо или ЧЁ ?
Ekaterina:
че
#
Написал аноним
30 мая 2013
0
87078225263 - не поймёшь но поймёшь хДД
Ekaterina:
ну иииии???))
#
Написал аноним
30 мая 2013
0
И снова здраствуй,Катя, класса с 5го тебя не видел)
Ekaterina:
Здравствуй!ммм ну а что мешает написать мне?и увидеться??
#
Написал аноним
13 мая 2013
0
ты такая ахуенная!!*_* очень красивая и умная девочка,с тобой просто отлично общаться,веселая,манящая...
#
Написал аноним
13 мая 2013
0
твой друг тебе совсем не пара
дура ты
Ekaterina:
ну да,вам же виднее всем
ддействительно
#
Написал аноним
15 апреля 2013
0
похуй я не русский
Ekaterina:
ахахах
#
Написал аноним
27 февраля 2013
[1]
2
»
nektome.blog
Ekaterina Victorovna
По рейтингу
По рейтингу
Привет это Фрик)
дура ты
ддействительно