И это хорошо)))

"Не верьте тому, что пишут перед вашим псевдонимом, Babydoll"


О как! Теперь вы поняли, да?)))

Благо вообще что-то пишут. Многие будут читать, и это хорошо)))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Дааа. х)
    Правда, не понял, о чем тут вощпе. :D
    BabyDoll: Очень жаль.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    аминь! и это хорошо
    BabyDoll: Аминь.
    Скоро уже будет: читали ли вы детки, хоть немного?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. BabyDoll
  3. Блог
  4. И это хорошо)))
И это хорошо)))