"Не верьте тому, что пишут перед вашим псевдонимом, Babydoll"
О как! Теперь вы поняли, да?)))
Благо вообще что-то пишут. Многие будут читать, и это хорошо)))
И это хорошо)))
"Не верьте тому, что пишут перед вашим псевдонимом, Babydoll"
О как! Теперь вы поняли, да?)))
Благо вообще что-то пишут. Многие будут читать, и это хорошо)))
Правда, не понял, о чем тут вощпе. :D
Скоро уже будет: читали ли вы детки, хоть немного?