В общем... Я тут зарегистрировалась ради интереса. Моя подружка все нахваливала этот сайт. Ну как нахваливала... Просто время от времени открывала свою страницу, так я и заметила его. В последнее время, я просто не узнаю свою любименькую, умненькую девочку-подружку. 31 января случился один инцидент, не буду рассказывать какой, речь не об этом, так вот, после него мне просто жалко смотреть на эту девушку. Я сама приезжая. Учусь, живу и работаю в соседнем городе, если можно так выразиться. И вот, я приезжаю навестить своих друзей (как раз 31 числа), и встречаю эту дамочку, которая уже не рыба, не мясо. Когда она мне все, как есть, рассказала, то я немного так была удивлена ее поведением. Все-таки она сильной воли человек, и такие неурядицы не должны были ее так уничтожить.

Я живу у нее уже неделю. И вот за эту неделю, она то за метлу схватиться и бегает по дому наводя просто сумасшедший порядок, то бросит ее и лежит без эмоций, как эфирное тело; то начнет готовить булочки, то бросит и они просто стоят и горят в духовке; то плачет без причины, то смотрит приколы и смеется как ненормальная... На мои вопросы, что с ней, она отвечает: "Help me, я прибацана :)... Ладно, на самом деле все оказалось сложнее, чем я представляла..." Я уже вижу, что она просто шизеет на моих глазах! Вот эти ее спонтанные приливы и спады энергии меня просто пугают! Еще немного и она у меня опиум будет требовать!!!

Выложила я этот пост не для того, чтобы слушать всякую критику. Мне уже реально нужна помощь! Посоветуйте, чем бы можно как-то подмочь человеку. Все-таки нельзя оставлять ее в такой ситуации. Я уже не знаю, что делать!!! Отзывчивые люди, от чистого сердца прошу вас: дайте какой-нибудь совет. Заранее прошу: не пишите типа "в дурашку ее" и подобные советы. Очень надеюсь на понимание.  Все-таки все мы люди)))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Копипаст - не копипаст,
флуд - не флуд,

"Трахни нормальность" - не "Трахни нормальность",

бороться - не бороться... вот же етить, да какая же вам разница кто о чем пишет? Хотите бороться с такими "авторами" - да без балды! Боритесь! Только их большинство, и это нужно учитывать, но ныть не нужно!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

"Не верьте тому, что пишут перед вашим псевдонимом, Babydoll"


О как! Теперь вы поняли, да?)))

Благо вообще что-то пишут. Многие будут читать, и это хорошо)))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Интересно, а вот после некоторых нововведений, тут ведется "борьба" за карму? Типа "я такой/ая блатная, сейчас тебя со своими друзьями до нуля спустим, а может и меньше", м?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Черт поперди, да чтож такое то происходит со всеми??? Чем вам зима не угодила??? Каждый третий, четвертый блог о холодной зиме, о замерзших чувствах и т.д. и т.п. Зима, как зима. Холодная -_-
Всему свое время. Придет весна, птички запоют, деревья расцветут, все будет пучком. Подождите епт!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>

"Мне нужна твоя одежда и мотоцикл, Babydoll"


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. BabyDoll
  3. Блог
Блог