Так то оно так!!!

Копипаст - не копипаст,
флуд - не флуд,

"Трахни нормальность" - не "Трахни нормальность",

бороться - не бороться... вот же етить, да какая же вам разница кто о чем пишет? Хотите бороться с такими "авторами" - да без балды! Боритесь! Только их большинство, и это нужно учитывать, но ныть не нужно!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты не вкурила =)
    BabyDoll: Объясните значит, раз не вкурила.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Просто у большинства населения Земли-матушки преобладает завышенное чувство "Я Д'жигурда, все-пидарасы". Это нормально.
    BabyDoll: Если нормально, значит зачем ныть?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. BabyDoll
  3. Блог
  4. Так то оно так!!!
Так то оно так!!!