Копипаст - не копипаст,
флуд - не флуд,
"Трахни нормальность" - не "Трахни нормальность",
бороться - не бороться... вот же етить, да какая же вам разница кто о чем пишет? Хотите бороться с такими "авторами" - да без балды! Боритесь! Только их большинство, и это нужно учитывать, но ныть не нужно!
