В общем... Я тут зарегистрировалась ради интереса. Моя подружка все нахваливала этот сайт. Ну как нахваливала... Просто время от времени открывала свою страницу, так я и заметила его. В последнее время, я просто не узнаю свою любименькую, умненькую девочку-подружку. 31 января случился один инцидент, не буду рассказывать какой, речь не об этом, так вот, после него мне просто жалко смотреть на эту девушку. Я сама приезжая. Учусь, живу и работаю в соседнем городе, если можно так выразиться. И вот, я приезжаю навестить своих друзей (как раз 31 числа), и встречаю эту дамочку, которая уже не рыба, не мясо. Когда она мне все, как есть, рассказала, то я немного так была удивлена ее поведением. Все-таки она сильной воли человек, и такие неурядицы не должны были ее так уничтожить.
Я живу у нее уже неделю. И вот за эту неделю, она то за метлу схватиться и бегает по дому наводя просто сумасшедший порядок, то бросит ее и лежит без эмоций, как эфирное тело; то начнет готовить булочки, то бросит и они просто стоят и горят в духовке; то плачет без причины, то смотрит приколы и смеется как ненормальная... На мои вопросы, что с ней, она отвечает: "Help me, я прибацана :)... Ладно, на самом деле все оказалось сложнее, чем я представляла..." Я уже вижу, что она просто шизеет на моих глазах! Вот эти ее спонтанные приливы и спады энергии меня просто пугают! Еще немного и она у меня опиум будет требовать!!!
Выложила я этот пост не для того, чтобы слушать всякую критику. Мне уже реально нужна помощь! Посоветуйте, чем бы можно как-то подмочь человеку. Все-таки нельзя оставлять ее в такой ситуации. Я уже не знаю, что делать!!! Отзывчивые люди, от чистого сердца прошу вас: дайте какой-нибудь совет. Заранее прошу: не пишите типа "в дурашку ее" и подобные советы. Очень надеюсь на понимание. Все-таки все мы люди)))
