лучшие друзья

     я не знаю с кем еще поделиться, т.к с друзьями, знакомыми мне это обсуждать не хочется. пытался в чате с анонимами, но мне попадались школьники, которые просили то ли шоколада то ли чеголь еще и покидали тут же мой чат. 

     недавно я поссорился со своим лучшим другом. точнее, это он на меня злится. у него давно не было девушки, да и не везло ему с ними никогда, а знаю я, т.к мы со школы дружим. недавно, у него появилась девушка, и он был рад как черт на рогу, хвастался и всячески крутился , ну а после недельней с ней встречи, познакомил меня  с ней, на вечеринке нашего общего друга. я поприветствовал их, побросались формальными фразами и отошел. часов через три, пьяный стас ко мне подходит и начинает заливать, мол, я пытаюсь уводить его девушку, что просто бред. я  с ними буквально пару минут постоял, пошутил пару раз, на то его девушка засмеялась, причем довольно долго и громко, и тут я же словил злобный взгляд своего друга и скрылся. ладно, думаю, чего уж пьяные нести будут. а на утро, (мы работаем вместе) заходит ко мне и начинает читать нотации, посылать проклятья, вообщем, я ему объяснил что да как все было, может он путает меня с кем-то, так нет, он утверждает одно и то же, как я нагло клеился к ее спутнице. тоже разозлился. ну а к обеду уже мыслил адекватно, а утром значит попал под действие его арго. подошел с... извинениями, сказал, что этого не делал, да и в любом твоем случае не хочу ссориться с ним  и т.п. так нет же, говорил, то же самое, вышеупомянутое, но, был уже в нормальном состоянии. ну и с тех пор со мной не разговаривает. словом, игнорирует. 

      вся эта атмосфера и злые его лучи так прониклись в меня, что вокруг все стало таким чертсвтым, все обесцвечено, и еда не имеет вкуса. мы с ним со школы дружим, и так по крупноиу никогда не ссорились, и из-за такой ерунды, которой вообще не было. недавно еще снилось, то что мы помирилсиь, я еще подумал ура, все кончено, можно жить дальше нормально. я и сам не ожидал что буду так переживать из-за этого. вы думаете что за бред, война грядет, повестки шлются. но, это сейчас меня гложет больше всего. это как кусок мяса, застрявший межд зуб, оно никак оттуда не выходит, и не можешь перестать о ней думать. я написал это третий по счету раз, т.к сайт с багами. вот, поэтому, проникновенности в этой записи нет, но, суть понятна. были ли у вас такие случаи, и как вы с ними справлялись?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Помирись с другом. И трахни девушку тайком. Так будет справедливо и все будут в выигрыше. Я не троллю, я серьёзно.
    balak: спасибо за серьезность))
    #
    Написал(а) vp
  2. 0
    АВТОР! Я обращаюсь к тебе! Разделяй текст на абзацы. Иначе читать сложно
    #
    Написал Not Avaliable
  3. 0
    На проверку оказался хуевый друг. Бабы бабами, а сраться из-за них последнее дело.
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Скажи другу, что он долбоеб
    #
    Написал аноним
  5. 0
    к чертям пёсьим таких друзей. девушка то хоть ничево так бабёнко ?
    #
    Написал(а) Яичьки
  6. 0
    хуевый у тебя друг, пошли его нахуй, эта сука его бросит он на коленях приползет.
    #
    Написал Помятое Время
  7. 0
    и дальше че?
    #
    Написала Нара Наргизз
  1. nektome.blog
  2. balak
  3. Блог
  4. лучшие друзья
лучшие друзья