сегодня наткнулся на интересный пост. а вот и он сам:
Дорогие соотечественники, уважаемые россияне, а также доблестные охранники правопорядка города Москвы. Я, Григорий (он же Mustang Wanted), гражданин Украины,
вынужден не красного словца ради сделать признание, направленное на освобождение обвиняемых в хулиганстве невиновных российских граждан, которые имеют все шансы стать жертвами широко известного своей справедливостью Российского правосудия.
Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной, и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото и видео доказательства. Этот процесс оказался довольно трудоемким и занял у меня практически всю ночь, закончил я свой труд около 6 утра и с радостью отправился спать. Граждане России, против которых сейчас возбудили уголовное дело и которым светит 7 лет, мною не были замечены в это время на крыше здания, и стоит отметить, что мы с ними даже не знакомы. Ну как известно Российский суд – самый справедливый суд в мире!
я не знаю с кем еще поделиться, т.к с друзьями, знакомыми мне это обсуждать не хочется. пытался в чате с анонимами, но мне попадались школьники, которые просили то ли шоколада то ли чеголь еще и покидали тут же мой чат.
недавно я поссорился со своим лучшим другом. точнее, это он на меня злится. у него давно не было девушки, да и не везло ему с ними никогда, а знаю я, т.к мы со школы дружим. недавно, у него появилась девушка, и он был рад как черт на рогу, хвастался и всячески крутился , ну а после недельней с ней встречи, познакомил меня с ней, на вечеринке нашего общего друга. я поприветствовал их, побросались формальными фразами и отошел. часов через три, пьяный стас ко мне подходит и начинает заливать, мол, я пытаюсь уводить его девушку, что просто бред. я с ними буквально пару минут постоял, пошутил пару раз, на то его девушка засмеялась, причем довольно долго и громко, и тут я же словил злобный взгляд своего друга и скрылся. ладно, думаю, чего уж пьяные нести будут. а на утро, (мы работаем вместе) заходит ко мне и начинает читать нотации, посылать проклятья, вообщем, я ему объяснил что да как все было, может он путает меня с кем-то, так нет, он утверждает одно и то же, как я нагло клеился к ее спутнице. тоже разозлился. ну а к обеду уже мыслил адекватно, а утром значит попал под действие его арго. подошел с...
