Новых комментариев: 0
  1. +1
    То, что люди говорят о тебе, никак не характеризует тебя. Но отлично характеризует их.(max)
    бэтмэн: верно сказано.)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    дура тупая
    Dary: увы и ах.

    господи, да вы идиоты.
    срете анонимно, бесят такие люди.(max)
    бэтмэн: максим, остынь
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ничего подобного в жизни не видел) Андрей.
    бэтмэн: Дрюш, сам знаешь:"
    #
    Написал аноним
  4. +1
    феевврааальь, я люблю тебя.
    бэтмэн: и я тебяя
    #
    Написал аноним
  5. +1
    темный лорд
    бэтмэн: я грааааф
    #
    Написал аноним
  6. +1
    только ты и кроме тебя никто,
    в голове тоже ты и я этим доволен.
    бэтмэн: очень приятно:]
    #
    Написал аноним
  7. +1
    люблю тебя больше вего на свете:*
    бэтмэн: :))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты пиздатая
    бэтмэн: есс
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты очень хорошая,милая и интересная. очень хочу пообщаться с тобой поближе,но боюсь спалиться)
    бэтмэн: не стесняйся,самовыражайся.
    перестаньте,чего вы все боитесь)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    очень рад что мы знакомы и очень дорожу тобой. очень нравятся все твои чудилки и вообще все. очень хочу чтобы все было взаимно.
    бэтмэн: зацепил
    #
    Написал аноним
  11. +1
    как персик<3
    бэтмэн: была бы персиком,скушал(а) бы:Р
    #
    Написал аноним
  12. +1
    даашик, крутая моя :* люблю :*
    бэтмэн: :)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    левушка^.^
    бэтмэн: даа уж
    #
    Написал аноним
  14. +1
    очень здоровинская с:
    бэтмэн: :)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    малыышкаа:*:*:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    пиздатая чо
    бэтмэн: еа
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вообще не заходишь:(
    #
    Написал аноним
  18. -2
    дура тупая
    бэтмэн: увы и ах.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. бэтмэн бэтмэн
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2