вот ты дурочка.
я же всегда буду рядом.
ну извини, сегодня дурак, признаю.
но я стараюсь.
я постараюсь, нет.
я торжественно клянусь, что сделаю тебя счастливой и заставлю улыбаться.
пишу без подписи, но ты догадалась.
я то знаю.
бэтмэн: Господи, душа моя.:*
как хорошо что у меня есть ты и лето.
ууххх мы делов натворим, обещаю.
Господи, ты совершенна!
только вот один момент, НА ЯМАХ ТОРМОЗИТЬ НАДО БЛЕАТЬ!!!:D
бэтмэн: ну это не важно уже вообще:D
вы до конца дней издеваться будете? ну тряхонуло пару тройку раз что теперь:D
трагедия,да
тем более я умею мотор с зайчика на черепашку переставлять и наоборот:3
на самом деле граф уже напереклонялся
ты как всегда умопомрачительна;)
уоооуо:D
ееааарр;)
я же всегда буду рядом.
ну извини, сегодня дурак, признаю.
но я стараюсь.
я постараюсь, нет.
я торжественно клянусь, что сделаю тебя счастливой и заставлю улыбаться.
пишу без подписи, но ты догадалась.
я то знаю.
как хорошо что у меня есть ты и лето.
ууххх мы делов натворим, обещаю.
-Но я не умею играть в шахматы.
-Ну воооооот. Придётся трахаться.
это не судьба, это херь какая то:D
ну там добро, зло и тд
вообще я могу написать на эту тему огромный пост, но воздержусь.
и на ниве Пашиной
а еще имена надо с большой буквы писать, не учили?
только вот один момент, НА ЯМАХ ТОРМОЗИТЬ НАДО БЛЕАТЬ!!!:D
вы до конца дней издеваться будете? ну тряхонуло пару тройку раз что теперь:D
трагедия,да
тем более я умею мотор с зайчика на черепашку переставлять и наоборот:3
Dary: увы и ах.
господи, да вы идиоты.
срете анонимно, бесят такие люди.(max)
в голове тоже ты и я этим доволен.
перестаньте,чего вы все боитесь)