Новых комментариев: 0
  1. +4
    чувиха, ты самая крутая в мире
    палец вверх за тебя!
    бэтмэн: ахаха
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Шмелёвааа хоороша <3
    бэтмэн: оо благодарю
    #
    Написал аноним
  3. +3
    как вы с Пашей познакомились?
    бэтмэн: долгая история.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    все хотят графа, а граф неприклонен
    бэтмэн: есс есс
    на самом деле граф уже напереклонялся
    #
    Написал аноним
  5. +2
    бэтмэээн
    бэтмэн: чтооо.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    я тебя видел сегодня на озере
    ты как всегда умопомрачительна;)
    бэтмэн: ох ох, пропалили купальник.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    скучаю, сильно
    бэтмэн: скучай.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ахуэнна
    #
    Написал аноним
  9. +2
    вот ты дурочка.
    я же всегда буду рядом.
    ну извини, сегодня дурак, признаю.
    но я стараюсь.
    я постараюсь, нет.
    я торжественно клянусь, что сделаю тебя счастливой и заставлю улыбаться.
    пишу без подписи, но ты догадалась.
    я то знаю.
    бэтмэн: Господи, душа моя.:*
    как хорошо что у меня есть ты и лето.
    ууххх мы делов натворим, обещаю.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    -Приходи ко мне в гости. Чай попьём, в шахматы поиграем.
    -Но я не умею играть в шахматы.
    -Ну воооооот. Придётся трахаться.
    бэтмэн: о, божэ.
    это не судьба, это херь какая то:D
    #
    Написал аноним
  11. +2
    милая ты.хорошкаа:3
    бэтмэн: сенкс^^
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Это Даша. Если бы не сок «Добрый», то Даша продолжала бы убивать.
    бэтмэн: божээ
    такие изобретательные люди:D
    как вы вообще узнали?
    #
    Написал аноним
  13. +2
    фигура хорошая
    бэтмэн: благодарю
    #
    Написал аноним
  14. +2
    моя хорошая:*
    бэтмэн: я мамина:)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    я тебя люблю. идем гулять
    бэтмэн: пошли
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ноги у тебя крутые
    бэтмэн: не знаю что в них крутого,но спасибо
    #
    Написал аноним
  17. +2
    я люблю тебя, милая
    бэтмэн: ммм
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Шмелёва хороша, однозначно это
    бэтмэн: :)))
    #
    Написал аноним
  19. +2
    привет=* роднаая
    бэтмэн: привеет,аноним
    #
    Написал аноним
  20. +1
    давай замутим?
    бэтмэн: не-а.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    любяшечки
    бэтмэн: ага ага.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    любишь меня?
    бэтмэн: нет.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    жизнь без наркотиков- КОЛИЗЕЕЙ!!!
    уоооуо:D
    бэтмэн: ахахаха.
    ееааарр;)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    слаадкааяяя:*
    бэтмэн: ну не очень.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    что самое главное в жизни?
    ну там добро, зло и тд
    бэтмэн: удача и информация.
    вообще я могу написать на эту тему огромный пост, но воздержусь.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    выходи за меня.
    бэтмэн: ну уж нет.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ух, бля вот это палево:D
    бэтмэн: вот не говори,а:D
    #
    Написал аноним
  28. +1
    правда что все выходные с трамваем, максом, костей и машей. на малом озере на моторе катались?
    бэтмэн: ага правда
    и на ниве Пашиной
    а еще имена надо с большой буквы писать, не учили?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Господи, ты совершенна!
    только вот один момент, НА ЯМАХ ТОРМОЗИТЬ НАДО БЛЕАТЬ!!!:D
    бэтмэн: ну это не важно уже вообще:D
    вы до конца дней издеваться будете? ну тряхонуло пару тройку раз что теперь:D
    трагедия,да
    тем более я умею мотор с зайчика на черепашку переставлять и наоборот:3
    #
    Написал аноним
  30. +1
    милаашкаа<3
    бэтмэн: :]
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. бэтмэн бэтмэн
  3. По рейтингу
По рейтингу