Немного о пути к целям

Цель. На что вы пойдете ради того, чтобы воплотить свои желания в реальность? Думаю, хороший вопрос для многих людей.
Задаю я его из-за одной простой причины: лучше сразу определиться с тем, что можно, а что нельзя. В противном случае, время часто заставляет нас платить за принятые поздно решения намного больше, чем того требовали эти ситуации в прошлом.
Также этот вопрос затрагивает интересные особенности людей - находить оправдания и откладывать. Иногда человек целью жизни делает то, что можно без особых затруднений сделать за пару недель. Однако этот человек будет заниматься своими обычными делами, не делая особых шагов к своей цели, мотивируя это тем, что он сделает это позже, тем, что сейчас нужнее сделать что-то другое.
Или еще часто мы разочаровываемся в своих целях. По разным причинам. Бросаем все попытки достигнуть ее. Однако потом снова понимаем, что нам это нужно, хоть и не всегда.
К цели нужно идти. Преодолевать сложности. Стремиться. Что, собственно я Вам и желаю.
Не останавливайтесь и не отвлекайтесь от своих целей.

Что касается меня, то я часто отступал от почти достигнутых целей, оправдывая это самыми разными причинами. Да и цели у меня порой не достойны звания “Цель”. Так, мелкие желания.
Удачи Вам в воплощении своих целей. Благодарю за внимание и время.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий
  3. Блог
  4. Немного о пути к целям
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу