Дмитрий: Совсем странно.) В реальной жизни мало кто ждет, а тут...
Может Вы добавитесь в друзья?) Общение в комментариях - это, конечно, интересно, но тем не менее.)
я знаю что человек всегда способен на большее. мой отзыв написан в позитиве, там было больше напутствие, нежели принижение. всё познаётся в сравнении. если статьи Дмитрия сравнивать с худшими, то он пишет очень даже хорошо, а если с лучшими... я обычно стараюсь показать в чём именно "минус", что бы потом там был "плюс".
P.S. новый пост понравился, тема не "затёртая до дыр":) Mr.
На мой взгляд вы, Дмитрий, хорошо выстраиваете логическую цепь в рассуждении. Еще бы микротем и доводов побольше, но это уже пожелание.
А вы, Mr., как будто настоящий бред никогда не читали. Я вполне могу подкинуть свои заметки вам, где действительно цепь размышлений утопает в метафоричности и образности среди сплошных оксюморонов и гипербол; не обвиняйте человека в бредонесении, если он этим не занимается.
Дмитрий: Рад, что моя логика Вас устраивает.)
Буду стараться, - до этого просто блоги (или что-то подобное) не вел, - стараюсь учится на своих ошибках.)
когда ты сидишь и просто размышляешь, то в мыслях получается хороший слаженный понятный текст, но когда хочешь его реализовать и напечатать пост, то получается туфта. в тебе достаточно творческого потенциала, но не достаточно практики.. работай более продуктивнее и всё получится. Mr.
Дмитрий: Благодарю. Писать красиво и понятно для всех достаточно сложно.)
Что хочется сказать - иногда мы стремимся понять. Ищем смысл старательно, сами сочиняем логические связки, пытаемся из бесформенной кучи прочитанной информации сделать логически правильное и красиво сформулированное высказывание...
А иногда мы просто читаем. Хотим чтобы все это уже было. Гладкие рассуждение, подводящие нас к следующей мысли, убедительные доказательства... Чтобы все было просто, красиво, убедительно.
Так вот, я писал прямые мысли, рассчитывая, видимо, на первое.
Тем не мене у меня есть цель научиться строить стройные рассуждения.) Потому, - спасибо, работаем над этим...
Приятно читать такие сообщения.) Очень.) Еще раз спасибо.)
Может Вы добавитесь в друзья?) Общение в комментариях - это, конечно, интересно, но тем не менее.)
*ваш подписчик)
P.S. новый пост понравился, тема не "затёртая до дыр":) Mr.
Мне просто необходимо хоть иногда рассуждать логично, например, через ваши записи.
;)
А вы, Mr., как будто настоящий бред никогда не читали. Я вполне могу подкинуть свои заметки вам, где действительно цепь размышлений утопает в метафоричности и образности среди сплошных оксюморонов и гипербол; не обвиняйте человека в бредонесении, если он этим не занимается.
Буду стараться, - до этого просто блоги (или что-то подобное) не вел, - стараюсь учится на своих ошибках.)
Что хочется сказать - иногда мы стремимся понять. Ищем смысл старательно, сами сочиняем логические связки, пытаемся из бесформенной кучи прочитанной информации сделать логически правильное и красиво сформулированное высказывание...
А иногда мы просто читаем. Хотим чтобы все это уже было. Гладкие рассуждение, подводящие нас к следующей мысли, убедительные доказательства... Чтобы все было просто, красиво, убедительно.
Так вот, я писал прямые мысли, рассчитывая, видимо, на первое.
Тем не мене у меня есть цель научиться строить стройные рассуждения.) Потому, - спасибо, работаем над этим...