Случалось ли Вам быть близко к своей мечте? Я имею в виду что-то абстрактное, не слишком материальное, иначе вопрос теряет смысл.
Буквально днях я ощутил, что это значит. Верить во что-то, искренне надеяться, что это может осуществиться, а потом встретить подтверждение всем этим мыслям, мечтам и надеждам. Приятное чувство, скажу я Вам.
И что-же делать дальше? После этого выясняется, что это все реально, но, как обычно это “НО”. Как и раньше, жизнь, по крайней мере, в моем случае, дает посмотреть на мечту, не давая осуществить. Чувствую себя маленьким ребенком, смотрящим на горы конфет сквозь стекло витрины.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
