Время.

Не шибко оригинальное название, верно? Но просто оно хорошо характеризует сам текст. 
Как-то начало все меняться... Друзья, родные... Люди уходят в небытие. А я привык. Привык к тому, что все было хорошо. А время идет... Хочется вернуть ушедших людей. Хочется вернуться назад, в то время, когда все было таким искренним и открытым, добрым... Захватывает ностальгия при мыслях о прошлом. А иногда хочется остановить... Остановиться время, ведь в этот момент все так прекрасно... Но нет. Оно неутомимо идет вперед, оставляя позади тех, кто не согласен или не успевает. Не хочется... Просто не хочется однажды открыть глаза и понять, что время, это прекрасное время, когда в силу возраста можно практически все, ушло. Не хочется однажды проснуться и осознать, что большинство людей уже ушло. Время... Опасно, но при этом помогает что-то забыть, что-то понять, что-то восстановить... Странное оно, это время.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий
  3. Блог
  4. Время.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу