Давно уже меня тут не было...

Почти пол года прошло. Ну да ладно.

Интересно наблюдать за тем, как меняются люди. Как время их меняет. Особенно за собой. Когда перечитываешь свои предыдущие записи... В голову лезут мысли на подобии "Разве я так думал?" или "Неужели я настолько испортился?". И чем старше записи - тем более навязчивы эти мысли.

Вроде не не бежал от себя. Однако теперь все по-другому воспринимается. Как будто смотришь со стороны... То, что происходит вокруг очень сильно напоминает бредовые фантазии больного разума. И, глядя на спокойных людей вокруг, на то, как они все это воспринимают, я начинаю думать, что это у меня восприятие испорченное. Как дурной сон какой-то.
Ну да ладно, попытаюсь привести свои мысли в порядок.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий
  3. Блог
  4. Давно уже меня тут не было...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу