logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [61]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
Не хотели бы сменить название паблика?
BeawareoftheBEAUTY:
нет)
#
Написал аноним
24 июля 2014
0
8 с 10)))))))))))))))))
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
ахуенный паблик
#
Написал аноним
22 мая 2014
0
нормально)
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
сделайте хештег, что бы в инсте ставить.. и я бы на вашем месте ссылки бы девушек писала, часто спрашивают их во всяких группах типо альбома, а у вас бы они сразу были, я думаю было бы не плохо))
#
Написал аноним
20 февраля 2014
0
Обожаю вашу группу! Вы лучшие! больше обновлений:**
BeawareoftheBEAUTY:
< 333
#
Написал аноним
19 февраля 2014
0
а если я предложила новость,ну свою фотку,а вы не опубликовали,значит я не красивая?:(
BeawareoftheBEAUTY:
нет, возможно, фото не по формату
#
Написал аноним
19 февраля 2014
0
Сколько админов в группе?
BeawareoftheBEAUTY:
1
#
Написал аноним
18 февраля 2014
0
Если я хочу , чтобы мои фото попали к вам в паблик, как это сделать ?
BeawareoftheBEAUTY:
кинуть в "предложить новость"
#
Написал аноним
17 февраля 2014
0
Все там отлично,не пизжите
#
Написал аноним
13 февраля 2014
0
очень нравится ваша группа!))
#
Написал аноним
11 февраля 2014
0
хуйня нежная
#
Написал аноним
10 февраля 2014
0
.идеальная группа
BeawareoftheBEAUTY:
< 33
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Это плохо :с
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Если времени нет,найдите новых админов
BeawareoftheBEAUTY:
нет достойных
#
Написал аноним
30 января 2014
0
крутой))) круче стритзе... я думаю вы поняли. а как попасть на стену?)))
BeawareoftheBEAUTY:
кинуть свои фото в "предложить новость"
#
Написал аноним
28 января 2014
0
обновляйте почаще
BeawareoftheBEAUTY:
по возможности. времени нет вообще
#
Написал аноним
20 января 2014
0
Лучшие!Обожаю вас;)
#
Написал аноним
18 января 2014
0
группа супер! и вопрос не по теме, подскажи пожалуйста, хватает ли 16гб на айфон?
BeawareoftheBEAUTY:
нет:(
#
Написал аноним
16 января 2014
0
прекраснейшая паблик страница благодарю за ее
BeawareoftheBEAUTY:
спасибо!! для вас стараемся, любим каждого < 33
#
Написал аноним
12 января 2014
0
кайфовая группка , люблю вас
#
Написал аноним
12 января 2014
0
хорошая группа
#
Написал аноним
12 января 2014
0
ааааааааа обожаю этот паблик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
11 января 2014
0
ОФИГЕННАЯЯ ГПУППА .ТАК ДЕРЖАТЬ !!!! :)))))))
#
Написал аноним
11 января 2014
0
а я так сильно хотела быть админом(
ваша группа прекрасная)))))))))))
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Когда уже скажешь, кто будет админом?
Любимая группа
#
Написал аноним
06 января 2014
0
подскажите,с помощью какого приложения вы обрабатываете фото? заранее спасибо)
BeawareoftheBEAUTY:
мы не обрабатываем,уже у девочек берем обработанные
#
Написал аноним
06 января 2014
0
выложите мою ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ
#
Написал аноним
03 января 2014
0
ВЫ АХУЕННЫЕЕЕЕЕ :333 Люблю вас:*
#
Написал аноним
31 декабря 2013
0
Больше бы музыки:с
#
Написал аноним
26 декабря 2013
[1]
2
3
»
nektome.blog
BeawareoftheBEAUTY
BeawareoftheBEAUTY
ваша группа прекрасная)))))))))))
Любимая группа