Новых комментариев: 0
  1. 0
    сопли, сплошные сопли...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Любимый паблик:3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    если б цитаты еще пиздила поменьше было б вообще заебись
    BeawareoftheBEAUTY: не пизжу, а беру с разных пабликов/ блогов самые лучшие. или мне самой их придумывать? или как вы думаете что в других пабликах не пиздят ни откуда. не к чему придраться
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему среди красивых фото девушке иногда замечаю фото этой,насти соловьевой??она и сюда уже залезла.брррр,ну у нее и внешность.что в ней находят?фу фу и еще раз фу! ей там не место!давайте,толпы фанаток,налетайте
    BeawareoftheBEAUTY: о вкусах не спорят. тебе ее внешность не нравится, для кого-то она вполне симпатичная девушка. давайте уважать вкусы других;) если она попала в наш паблик, значит фото не так уж и плохи
    #
    Написал аноним
  5. 0
    отличная группа,больше музыки :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Группа классная.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошая музыка! Интересная подборка))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://vk.com/beawareofthebeauty?z=photo-52900400_315896102%2Fwall-52900400_3910
    можно ссылку на ее аккаунт?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    the street net work пиздит у вас фото ? ахаха реально смешно , админ у вас ебанутый раз так думает , ваш паблик говно полное
    BeawareoftheBEAUTY: посмотри время добавления фото у нас , а потом время у них и какие фото лол нахуй иди
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не очень, косите под паблик the street net work , он намного дольше существует. раз создали паблик , то лучше свою тему придумайте , хотя бы не как тот паблик по 6 фото кидать , по 5 или 8 ну хз , мою мысль поняли
    BeawareoftheBEAUTY: ну как бы не косим , вообще идею с фото взяли не с этого паблика. и да, они же пиздят у нас фото ) мир
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ОТЛИЧНЫЙ, ПРОДОЛЖАЙТЕ ТАК. СОЗДАЙТЕ ЕЩЁ АЛЬБОМ КАРТИНКАМИ.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ШИКАРНЫЙ
    БОЛЬШЕ ОБНОВЛЕНИЙ С МУЗЫКОЙ.
    ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙТЕ КАК ДРУГИЕ ЕБНУТЫЕ ПАБЛИКЕ КИДАЮТ ПРОСТО ЛЮБУЮ МУЗЫКУ. ЧИСТО ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЙ, ВЫ МОЛОДЦЫ, МУЗЫКА ОТЛИЧНАЯ, КАРТИНКИ ТОЖЕ РАДУЮТ ПОЧТИ ВСЕ СОХРАНЯЮ.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Фотки с "Альбома" тырите,музыка когда как
    BeawareoftheBEAUTY: не тырим. я беру с блога, я не знаю откуда фотки, лол
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Без полезная группа,как и многие другие!
    Уверен большинству группа нравится только потому,что их фото выкладываются на стену данного паблика.
    Пиар,пиар,пиар,для вас это главное,и в итоге вы как были ни кем дорогие друзья,так ни кем и останетесь!
    BeawareoftheBEAUTY: прочитай название паблика. он для того и создан, чтобы публиковать фото красивых девушек. какой пиар, если нигде не дается ссылки на них? лол
    #
    Написал аноним
  15. 0
    офигенный паблик
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как ты группу распиарила?
    вп?
    BeawareoftheBEAUTY: нет. люди сами подписываются
    #
    Написал аноним
  17. 0
    такой пиздец, мозгов наберитесь
    BeawareoftheBEAUTY: все тебе достались. не заходи
    #
    Написал аноним
  18. 0
    отличная группа)
    BeawareoftheBEAUTY: <3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нужен админ?:3
    BeawareoftheBEAUTY: пока нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://vk.com/beawareofthebeauty?z=photo-52900400_314521937%2Falbum-52900400_00%2Frev#_=_
    http://vk.com/beawareofthebeauty?z=photo-52900400_314492630%2Falbum-52900400_0%2Frev#_=_
    подскажи те что это за программа для обработки фото в инстаграм?
    BeawareoftheBEAUTY: afterlight или vsco
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахуенный паблик ребят. люблю вас
    BeawareoftheBEAUTY: < 3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    супер паблик так держать , добавте новинок и веселья
    BeawareoftheBEAUTY: каких новинок и веселья ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Группа класс!
    Если есть похожие на примете,скиньте в ответ :)
    BeawareoftheBEAUTY: это одна такая группа, спасибо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Идеальная группа)))))))))))))))
    BeawareoftheBEAUTY: спасибооооо :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    шикарный паблик!изначально из всех,захожу именно к Вам!спасибо
    BeawareoftheBEAUTY: стараюсь:) больше лайков, ребят
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хочу ема в группе ,хоть одну песню
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а я знаю кто админ)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    обожаю вас
    BeawareoftheBEAUTY: :*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    шикарный пабл, именно то, чему душа радуется)
    BeawareoftheBEAUTY: :*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    отличный паблик!!! я в восторге
    BeawareoftheBEAUTY: спасибо, я рада. все для вас ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. BeawareoftheBEAUTY
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2