пожалуй, есть такой человек, которого невозможно понять
я не говорю, что он плохой или хороший. он меня бесит свои поведением, отношением к своим друзьям. очень жестоко
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
этот день был лучшим за несколько месяцев
я провел день с замечательным человеком. я смог выговориться, твиттер не помогает
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
