Если да, то хочу их себе в коллекцию)
| Комментариев: 5
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А печенеги поинтереснее будут0#Написал аноним
-
До чего же это глупо выглядит.0#Написал аноним
-
Нда... В мире семь МИЛЛИАРДОВ человек, но ты одна интересуешься половцами.0Belka: Ну прошу прощения за то, что по МАНу меня насилуют именно этой темой!#Написала Leaving
Новых комментариев: 0
