Если да, то хочу их себе в коллекцию)
| Комментариев: 5
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А печенеги поинтереснее будут0#Написал аноним
-
Да полно таких в мире-то. :)0#Написал Nsk
-
До чего же это глупо выглядит.0#Написал аноним
-
Нда... В мире семь МИЛЛИАРДОВ человек, но ты одна интересуешься половцами.0Belka: Ну прошу прощения за то, что по МАНу меня насилуют именно этой темой!#Написала Leaving
-
Бывают,детка.Пятый класс,средняя школа,история.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
