Новых комментариев: 0
  1. 0
    классная девушка
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У тупых анонов прорвало :) Потому что Лида великолепная
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Охуеннейшая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Разве Лидка-пипидка нейтральное мнение?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    И правда, недолюбленный ребенок. Я раньше не могла точно сформулировать свое отношение к твоей личности, а теперь понимаю, что тебя просто недолюбили. Это печально...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Недолюбленный ребенок...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вечно всем недовольная нахалка!
    berouz: Почему ты мне это пишешь?? Я недовольна!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты не очень красивая, но у тебя интересная внешность и хорошая фигура.
    Ты однозначно великолепный организатор и наверняка у тебя есть задатки лидера, но из-за неуверенности в себе, ты их подавляешь. Еще ты довольно остроумная и это отлично, но твое остроумие зачастую переходит границы юмора и язвительности, поэтому многие люди от тебя отворачиваются, хотя могли бы стать хорошими друзьями.
    В общем и целом, ты хороший человек, которому просто хочется поиграть в буку. С возрастом это пройдет.
    berouz: Без "очень". Об остальном я уже писала на аске - интересно читать длинные мнения, с хоть какими-то попытками рационального мышления. Не сказала бы, что "люди от меня отворачиваются" - откуда вы это взяли? Чаще я от людей отворачиваюсь, такой грешок за мной есть. А если уж и отворачивались бы - о каких "хороших друзьях" вы говорите? Разве это поступок "хорошего друга"? Таких и держать возле себя смысла нет.
    На последнее про возраст - длиииииииинное тройное ха ха ха. Смешно.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    загадочная...красивая девушка))
    berouz: Вы меня путаете с кем-то.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты добавишь сюда свои фотографии?
    berouz: Зачем? Не вижу нужды. Свое мнение о выставлении своих фотографий я неоднократно говорила.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    офигенная)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лидка-пипидка
    berouz: Вот щас обидно было
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты хорошая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. berouz
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии