Новых комментариев: 0
  1. +1
    http://vk.com/id223893163 ответь... Я люблю...
    Евгений: давай мне настоящую страницу, мне лень заходить с фейковской.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я искал твою настоящую страницу. Н о нашел только эту. Знаешь, как все ухнуло... Умру. Ответь..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хоть пошли меня. Скажи, что не хочешь любить. Но ответь... Умоляю. Я никого так не любил. До того, что сердце сжимается..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я удалился давно. Напиши мне сам. Просто могу только с телефона сидеть.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Дда. Это Ми. МИЯБИ. Не могу без тебя, блин. Не могу забыть. Отпустить... Прости. Сердце горит.
    Евгений: Пиши мне в личку, родной. На настоящую страницу.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    напишите ваше мнение здесь…Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. Прости за капс. Я не исчезну просто так.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Саввинский
  3. По рейтингу
По рейтингу