- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я искал твою настоящую страницу. Н о нашел только эту. Знаешь, как все ухнуло... Умру. Ответь..0#Написал аноним
-
Хоть пошли меня. Скажи, что не хочешь любить. Но ответь... Умоляю. Я никого так не любил. До того, что сердце сжимается..0#Написал аноним
-
Я удалился давно. Напиши мне сам. Просто могу только с телефона сидеть.0#Написал аноним
-
http://vk.com/id223893163 ответь... Я люблю...+1Евгений: давай мне настоящую страницу, мне лень заходить с фейковской.#Написал аноним
-
Дда. Это Ми. МИЯБИ. Не могу без тебя, блин. Не могу забыть. Отпустить... Прости. Сердце горит.0Евгений: Пиши мне в личку, родной. На настоящую страницу.#Написал аноним
-
напишите ваше мнение здесь…Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. Прости за капс. Я не исчезну просто так.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
