Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты как озеро. Чистое и глубокое. Разное и красивое.
    Betsy: Приятное сравнение )
    #
    Написал аноним
  2. +1
    сука ! стерва, эгоистка, мелочная дрянь !
    Betsy: Окей (:
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красивая (я из вк). необычная, хорошо отвечаешь в аск.фм
    Betsy: Мммм... Приятно-приятно :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Betsy Lee
Betsy Lee