Я смотрю,ты хочешь казаться умным человеком,не как твои ровесники,типа дохуя умные мысли пишешь.Но это жалко выглядит,просто тупо 14-летний ребенок хочет выделиться [3]
Я смотрю,ты хочешь казаться умным человеком,не как твои ровесники,типа дохуя умные мысли пишешь.Но это жалко выглядит,просто тупо 14-летний ребенок хочет выделиться [2]
Дарья: я ничего не хочу, ясно, не? плевать мне, вот и всё
Я смотрю,ты хочешь казаться умным человеком,не как твои ровесники,типа дохуя умные мысли пишешь.Но это жалко выглядит,просто тупо 14-летний ребенок хочет выделиться.Печальбеда.
ТВОЙ КРОЛ
люблюшки тебя