О, Аня пост написала.
Гы-гы, я уже всех почти раскусила)
Чел который "Не нравится людям" - это Джон Смит, а которая "не спела песню о любви"- Вот, а та у которой бабушка-тиранка - Пушистое Облако, а который "убил" - Мирный Воин. Ну вроде всё, всех угадала))
Интересно, в правилах будет такой пункт, что нельзя угадывать автора анонимного поста?
автор: Ну пусть. Мне без разницы кто тут будет кучи класть.
Они действительно анонимны лишь в том случае, когда их автор не выдаёт себя из-за своих "шаблонных" фраз и особенностей - дада, кстати! Имя скрыть можно, стиль - нельзя! )))
автор: Вот именно, поэтому я и знаю чей это комм:) Сломанные кости:)
Гы-гы, я уже всех почти раскусила)
Чел который "Не нравится людям" - это Джон Смит, а которая "не спела песню о любви"- Вот, а та у которой бабушка-тиранка - Пушистое Облако, а который "убил" - Мирный Воин. Ну вроде всё, всех угадала))
Интересно, в правилах будет такой пункт, что нельзя угадывать автора анонимного поста?
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии