Боль.
Почему нельзя дать последний шанс челику. От вас что то убудет? Да. Косячил. Посылал. Бился головой расшибая лоб и костяшки пальцев о стену, представляя твое ненавистное и в то же время любимое лицо. Но дай хотя бы последний шанс прикоснуться к тебе. Ты жесток. Как и я. Как и вы все. Но знай. Люблю. И буду любить. И посылать по сто заявок в друзья. Это твоя жизнь. И моя.

В душе моей угасла не совсем.
Но пусть она вас больше не тревожит,
Я НЕ ХОЧУ ПЕЧАЛИТЬ ВАС НИЧЕМ.
Настоящая любовь - самопожертвенна.
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии