Боль.

Почему нельзя дать последний шанс челику. От вас что то убудет? Да. Косячил. Посылал. Бился головой расшибая лоб и костяшки пальцев о стену, представляя твое ненавистное и в то же время любимое лицо. Но дай хотя бы последний шанс прикоснуться к тебе. Ты жесток. Как и я. Как и вы все. Но знай. Люблю. И буду любить. И посылать по сто заявок в друзья. Это твоя жизнь. И моя. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Душа бессмертна.
    автор: хотел бы верить. но.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Любовь еще, быть может,
    В душе моей угасла не совсем.
    Но пусть она вас больше не тревожит,
    Я НЕ ХОЧУ ПЕЧАЛИТЬ ВАС НИЧЕМ.

    Настоящая любовь - самопожертвенна.
    автор: Да. спасибо. я мертв.
    #
    Написал HZman
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Боль.