Неприятность.

Недавно у нас было довольно жарко и ночью я как то ночевала одна, поэтому спала топлесс. 

И среди ночи проснулась от резкой боли в правой груди. Комар! Эта зараза укусила меня прямо в сосок! Потом вроде уснула. Утром однако там была приличная шишка, которая и болела, но больше, сильно чесалась. Зуд был неимоверный. Я была на даче, поэтому выбор медикаментов был слегка ограничен. Обработала лосьоном. Но помогло мало. 
Весь день я ходила и чесала пострадавший сосок. Но блин... Только я начинала его теребить, не выдержав зуда, как сразу напрягался сосок на второй груди, я его тоже начинала покручивать и появлялось настойчивое желание  прилечь и сделать нечто неприличное))Да и оч приятна была эта процедура, что уж там скрывать)


Сейчас я думаю, какая из всего этого мораль? Да никакой! Ладно что я дома была, а так представляю себя, трогающей свою грудь где нить на улице... Ну, бред, в общем такой вот... 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 8

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это не диалог. Ой всё
    автор: Первый раз встречаю такой идиоиский диалог, вы правы.
    #
    Написал Мирный Воин
  2. 0
    Так ты читай, а не заваливай меня дурацкими вопросами)
    автор: Как то странно вы отвечаете. Зачем мне читать и для чего какого то неизвестного мне человека? Я написала правдивый пост из жизни, а вы советуете тут же читать непойми что. Я логики просто не нахожу. Этот варан тоже пишет правдивые истории? Или прилизанную заумную муть заради лайков?
    #
    Написал Мирный Воин
  3. 0
    Ты спросил пример, я показал. Хз что в тебе изменится
    автор: А надо чтоб непременно изменилось? Ваш варан какой то праведник и эстет что ли?
    #
    Написал Мирный Воин
  4. 0
    Филиал стульчика на некто окда.
    автор: не знаю что это такое
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Комара конечно .
    автор: он улетел я его не нашла
    #
    Написал lilXutsidЗr
  6. 0
    Ужс, отрежь его
    автор: кого его?
    #
    Написал lilXutsidЗr
  7. 0
    Ну вот прям чтобы безоговорочно - Варана почитайте
    автор: и что это даст?
    #
    Написал Мирный Воин
  8. 0
    Надеюсь скоро у вас перегорит желание писать чушь из раздела "Индульгенции" в ВК.
    автор: А что надо писать? Пример покажите.
    #
    Написал Мирный Воин
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Неприятность.