И среди ночи проснулась от резкой боли в правой груди. Комар! Эта зараза укусила меня прямо в сосок! Потом вроде уснула. Утром однако там была приличная шишка, которая и болела, но больше, сильно чесалась. Зуд был неимоверный. Я была на даче, поэтому выбор медикаментов был слегка ограничен. Обработала лосьоном. Но помогло мало.
Весь день я ходила и чесала пострадавший сосок. Но блин... Только я начинала его теребить, не выдержав зуда, как сразу напрягался сосок на второй груди, я его тоже начинала покручивать и появлялось настойчивое желание прилечь и сделать нечто неприличное))Да и оч приятна была эта процедура, что уж там скрывать)
Сейчас я думаю, какая из всего этого мораль? Да никакой! Ладно что я дома была, а так представляю себя, трогающей свою грудь где нить на улице... Ну, бред, в общем такой вот...
Неприятность.

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии