Гость

 Я наношу бесконечный слой краски. В моем распоряжении несколько сотен масок. Я врываюсь в толпу и срываюсь в пропасть. Мне не хватает ни сил, ни знаний. Все мои попытки скрытся тщетны.
 Гость который повёлся на вежливость 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вежливость эт хорошо:)
    #
    Написала Argentum
  2. 0
    На улице ебаный ад. За што?
    #
    Написала abhorrer
  3. 0
    А поначалу читалось как стих.проза
    #
    Написал lilXutsidЗr
  4. +1
    Анонимно это еще более лицемерно выглядит.
    автор: Нагнетает?
    #
    Написал аноним
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Гость