Намазала. Кошка стала лизать подошву и пальцы на ноге. Это было нереально классно. Но потом она сдурела как наркоманка и укусила меня за большой палец. Это было очень больно. Нереально больно просто! И на этом я прекратила эти эксперименты, так как я неженка и очень боюсь боли.
Кошка и мои ступни.
Иногда мне в голову приходят какие то дурные идеи, то ли от скуки, то ли от безделья. Как то я узнала что кошки буквально безумеют от валерьянки. Я решила попробовать. Чуть чуть нанесла на палец и дала ей понюхать. Она тут же с каким то безумием и остервенением даже стала лизать его. И тут мне пришла в голову мысль что можно намазать свою ступню и она будет так же ее лизать, а мне будет приятно.

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии