Отношухи.

Так уж получилось, что в школе как то не получалось мне конкретно с кем нибудь замутить. Мешало в основном то обстоятельство, что я всегда была сама в себе, более помешанная на хорошей  учёбе, нежели ищущей неких отношух. Были конечно некие мимолётные похождения, сходить в кино, погулять. Пацанов было много, кто хотел бы со мной гулять, но все они как-то не устраивали по различным причинам. Может быть, я такая разборчивая была, может быть, были высокие требования к ним. Ну, вот как-то не шло.


Потом появился он, было это год назад. Классический дачный роман. Вот тогда моё сердечко и растаяло. Прогулки до поздна, выговоры от родных. Бабушка по доброму смеялась и спрашивала, когда свадьба. Безумие, да уж) Какой он был? Да обычный. Такой, каким должен быть настоящий  парень. Внимательный, заботливый, симпатичный, добрый и масса всевозможных достоинств. Самое главное из которых, это пожалуй что, естественность. Ни грамма наигранности. 

Дачная романтика, подростковые шалости, однако далеко мы не заходили, да он и не стремился. Но мои груди до сих пор помнят его ласки и нежные поцелуи, от которых кружится голова, охватывает дрожь, слабеют ноги  и появляется какое то сладкотянущее чувство внутри тела. Всё  было прекрасно. Однако в начале этого лета  мы расстались. Глупая ссора из-за скажем так, некоторого его внимания к своим друзьям, а я как собственница, хотела только мне внимание. Ну, расстались...Как то даже по будничному легко и просто, без позирования и скандалов. Может быть, просто надоели друг другу, не знаю...Ну, в общем так. А щас скоро новый  учебный год и я думаю что ждёт меня  впереди. и не знаю. Да и пофиг.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2

    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Да какие-нить новые дачные отношухи мб
    автор: скорее школьные отношухи.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  2. -1
    Так просто и естественно, такое чистое бытие
    автор: Да, вы правы.
    #
    Написал аноним
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Отношухи.