Потом появился он, было это год назад. Классический дачный роман. Вот тогда моё сердечко и растаяло. Прогулки до поздна, выговоры от родных. Бабушка по доброму смеялась и спрашивала, когда свадьба. Безумие, да уж) Какой он был? Да обычный. Такой, каким должен быть настоящий парень. Внимательный, заботливый, симпатичный, добрый и масса всевозможных достоинств. Самое главное из которых, это пожалуй что, естественность. Ни грамма наигранности.
Дачная романтика, подростковые шалости, однако далеко мы не заходили, да он и не стремился. Но мои груди до сих пор помнят его ласки и нежные поцелуи, от которых кружится голова, охватывает дрожь, слабеют ноги и появляется какое то сладкотянущее чувство внутри тела. Всё было прекрасно. Однако в начале этого лета мы расстались. Глупая ссора из-за скажем так, некоторого его внимания к своим друзьям, а я как собственница, хотела только мне внимание. Ну, расстались...Как то даже по будничному легко и просто, без позирования и скандалов. Может быть, просто надоели друг другу, не знаю...Ну, в общем так. А щас скоро новый учебный год и я думаю что ждёт меня впереди. и не знаю. Да и пофиг.
Дачная романтика, подростковые шалости, однако далеко мы не заходили, да он и не стремился. Но мои груди до сих пор помнят его ласки и нежные поцелуи, от которых кружится голова, охватывает дрожь, слабеют ноги и появляется какое то сладкотянущее чувство внутри тела. Всё было прекрасно. Однако в начале этого лета мы расстались. Глупая ссора из-за скажем так, некоторого его внимания к своим друзьям, а я как собственница, хотела только мне внимание. Ну, расстались...Как то даже по будничному легко и просто, без позирования и скандалов. Может быть, просто надоели друг другу, не знаю...Ну, в общем так. А щас скоро новый учебный год и я думаю что ждёт меня впереди. и не знаю. Да и пофиг.
Отношухи.

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии