Извращенцы в текстовом чате. Бездна людских пороков.

Иногда хочется пообщаться с незнакомым полностью человеком. Ба! Для этого ж есть текстовый чат. Пробовала как то голосовой, но мне не понрав. Я не знаю с лету о чем говорить с незнакомым челиком и разговор переходит в мучительные "ну да", "да уж", "понятно", "ну ээээ", и т. д.
Поэтому общалась исключительно в текстовом. Скажу сразу, моей оценки тем персонажам, что там обитают не будет, это можно написать сто томов в стиле, "на кол ублюдка", или"настоящий мужигг". Поэтому сухим беспристрастным языком расскажу что было и как было.

О параметрах поиска собеседников. Себя я всегда ставила как есть- девушка до 17 лет. Собеседником ставила мужчин всех возрастов. Эмм, почему всех, спросите вы? Да потому что если поставить "мужчина до 17 лет" вас замучают те, кто будут предлагать вам посмотреть как он дрочит на камеру, какой у него член, или будут спрашивать, пошлая ли вы. Ну что значит пошлая? Для меня нет такого понятия. Есть понятие"откровенная", потому что если человек мне понравится, я могу откровенно поговориь о многом. А тупо рассусоливать о сиськах и письках просто скушно. Люди постарше рассудительны, умны, попадаются хорошие собеседники. Поэтому, как правило, я общалась с парнями намного старше меня и не все из них были плохи. Но были и настоящие маньяки и даже извращенцы. Причем сначала и не скажешь что они такие. Настолько тонко и грамотно они подходили к главному. 

Например, один начал издалека, представившись меннеджером торговой фирмы. Разговор плавно перетек на бытовую химию, которой он якобы торгует, потом на средства гигиены, потом на гигиенические прокладки, потом на мои месячные. Сколько их, когда, цвет, консистенция, запах. Я вроде как и не поняла ничего, отвечала все. А потом он предложил мне купить у меня использованные прокладки. Он якобы будет сосать их вместо конфет. Реально. Не знаешь то ли плакать, то ль смеяться) 

Кого то интересовало, есть у меня собака, даю я ей лизать писю или нет!) Кто то спрашивал, трахаюсь ли я с отцом и братом. Кто то предлагал купить мои ступни на месяц, и чтоб я приходила к нему а он целовал их. Один рассказывал что он педофил и живет с 13 летней девочкой. Другой интересовался размерами и цветом моих половых органов. Еще один говорил что он насильник и в подробностях описывал что сделал бы со мной в кустиках

В общем, все извращения на любой вкус, выбирай как есть) И все они начинали разговор издалека, с юмором, распологали к себе. Сначала бывший шок сменился юмором и я уже с юморком и тралением выслушивала эти откровения. Не сказать, чтоб я не знала обо всех этих пороках, все таки я любопытна, много читаю и смотрю фильмы, телепередачи, да и сарафанное радио не молчит?) 

Впрочем, попадались и приятные, умнейшие люди, с которыми время летело незаметно. Кто они? Путешественники, ученые, просто рабочие с мечтами, из США, Канады, Польши, Украины. Русские люди есть везде. 

Развратил ли чат меня, маленькую нежную девочку? Нет. То, что все мерзости есть, я знала и раньше. Интересно ли в нем? Да. 

На том и закончим. Будьте здоровы и не болейте. Всем пока! Цем цем!) 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22

    Новых комментариев: 0
  1. +5
    Помнится анечка заявляла, что не будет писать анонимно, и тут высирает эту хуйню.
    автор: я не анечка какаято
    #
    Написал аноним
  2. 0
    анонимность наверное действует на людей как катализатор, выходят наружу не только светлые стороны души, но и вот такие
    автор: а вы правы
    #
    Написал seablue
  3. 0
    Ой лол автор не тупи.
    автор: сам не тупи
    #
    Написал lilXutsidЗr
  4. -1
    И да, не гоните на гарри поттера, он святой
    автор: он отстой.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  5. 0
    Ахахахахахахаахаза орвышегор)) точно, тока просек что в конце текста не хватает одной детали.. "Дорогие друзья!"
    автор: У тебя нет друзей. ни дорогих и ни каких
    #
    Написал lilXutsidЗr
  6. 0
    Я думаю, что если не ставить настройки, то извращенцев будет меньше, в особенности скрытых. Мне они тоже там встречались, но как правило уже по первому-второму сообщению понятно зачем они здесь. Правда извращенцы в анонимном чате - далеко не единственная беда, ведь там есть ещё разного рода сумасшедшие, или просто скучные личности
    автор: Были и скучные и сумасшедшие, требовавшие чтоб я сказала "слава украине" и повинилась за голод. Или просто писавшие привет, и затухавшие после этого. Но пост я написала именно про извращуг.
    #
    Написал Developer
  7. +3
    Пост прям пиздец какой анонимный. Соски, кошка, лижущая пятки, лапание сисек, теперь ещё и подробности из чатика... Поскорее уже сваливай от родителей, ну или найди уже в деревне кого-нибудь.
    автор: Хе. Вы про что ето?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да вроде всё нормально, просто интересует почему дитё, воспитанное Гарри Поттером пытается усиленно послать всех. Что тобою движет?
    #
    Написал аноним
  9. -2
    Што у вас с восприятием, аутисты)
    #
    Написала abhorrer
  10. 0
    Агония, радость ты моя. Ты действительно не видеть разницы между Воландом и Воландемортом?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ничтожество тебя высрало, раз уж ты подражаешь в интернетике.
    автор: хе. бомбеж нарастает. можешь монитор свой разбить.
    #
    Написала abhorrer
  12. -3
    Бля, вы што долбоебы совсем отупизделись) хватит ли мне терпения кого-то там достать. Нахуй ты мне нужен Антон волондеморович.
    #
    Написала abhorrer
  13. 0
    Пойду попробую ее повеселить, выясню хватит ли у нее терпения достать меня.
    Если будет желание поболтать - пиши. Антон с Воландом на аватарке
    автор: Ну, тогда этот пост перестанет быть анонимным, если я тебе напишу.
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Уже и пофантазировать незя:(
    автор: пустомеля инетиковская крч. ничтожество.
    #
    Написала abhorrer
  15. -1
    Хватаю твоё ебало и вытираю сопли:)
    автор: идиото. как можно схватить чела по ту сторону экрана.
    #
    Написала abhorrer
  16. 0
    Да, люди с других стран, да даже с других областей, это неисчерпаемая кладезь интересных разговоров. Удачи тебе в поисках достойных собеседников, но и со специфичными особо не расстраивайся, они прекрасная возможность поразвлечься и тупо поржать.
    P.S. надо будет в этот чат зайти, посмотреть так ли все плохо.
    P.P.S. А что агония на тебя так взьелась?
    автор: Агония... Дуркует наверное как всегда.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Мне стыдно, што такая хуйня как ты- подражаете Мне.;( прям плачу(
    автор: сопли подотри.
    #
    Написала abhorrer
  18. -3
    В чем бомбежь? Лол. В ироничном знаке восклицания? Тупица )
    автор: Конечно. Не я ж тебе лезу с тупыми коммами, а ты. Значит у тебя горит.
    #
    Написала abhorrer
  19. +1
    А я не имел ввиду серьезные связи. Я как раз про достойного собеседника, способного поддержать беседу. Для поиска серьезных связей этот сайт действительно не предназначен, хотя...... всякое бывает.
    автор: Попадались мне. Особенно интересно было когда люди из других стран попадались, можно было потрещать о тамошней жизни.
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Нихуя не прочитала. Но пиздить мое *цем* - такая себе затея, чувырло!
    автор: не бомби так.
    #
    Написала abhorrer
  21. 0
    Ну к сожалению с учётом специфики сайта к этому надо быть готовой. Поверь для парня подобные сайты тоже являются поиском жемчужины в куче неадеквата. Да и многие девушки отжигают такое, что волосы дыбом встают.
    автор: В том то и дело, что тем, кто ищет неких серьезных связей, такие места неподойдут, проще уж в соцсетях познакомиться, а выбирая такой формат общения, надо быть готовой ко всему. Инет такой инет.
    #
    Написал аноним
  22. +4
    Уууу ну я так и думал что будут посты про дрочечатик. Уже затерли о нем ну. Неужели он достоин такого внимания на целый пост. Врядли.
    автор: Кому какое дело о чем писать.
    #
    Написал lilXutsidЗr
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Извращенцы в текстовом чате. Бездна людских пороков.