Поэтому общалась исключительно в текстовом. Скажу сразу, моей оценки тем персонажам, что там обитают не будет, это можно написать сто томов в стиле, "на кол ублюдка", или"настоящий мужигг". Поэтому сухим беспристрастным языком расскажу что было и как было.
О параметрах поиска собеседников. Себя я всегда ставила как есть- девушка до 17 лет. Собеседником ставила мужчин всех возрастов. Эмм, почему всех, спросите вы? Да потому что если поставить "мужчина до 17 лет" вас замучают те, кто будут предлагать вам посмотреть как он дрочит на камеру, какой у него член, или будут спрашивать, пошлая ли вы. Ну что значит пошлая? Для меня нет такого понятия. Есть понятие"откровенная", потому что если человек мне понравится, я могу откровенно поговориь о многом. А тупо рассусоливать о сиськах и письках просто скушно. Люди постарше рассудительны, умны, попадаются хорошие собеседники. Поэтому, как правило, я общалась с парнями намного старше меня и не все из них были плохи. Но были и настоящие маньяки и даже извращенцы. Причем сначала и не скажешь что они такие. Настолько тонко и грамотно они подходили к главному.
Например, один начал издалека, представившись меннеджером торговой фирмы. Разговор плавно перетек на бытовую химию, которой он якобы торгует, потом на средства гигиены, потом на гигиенические прокладки, потом на мои месячные. Сколько их, когда, цвет, консистенция, запах. Я вроде как и не поняла ничего, отвечала все. А потом он предложил мне купить у меня использованные прокладки. Он якобы будет сосать их вместо конфет. Реально. Не знаешь то ли плакать, то ль смеяться)
Кого то интересовало, есть у меня собака, даю я ей лизать писю или нет!) Кто то спрашивал, трахаюсь ли я с отцом и братом. Кто то предлагал купить мои ступни на месяц, и чтоб я приходила к нему а он целовал их. Один рассказывал что он педофил и живет с 13 летней девочкой. Другой интересовался размерами и цветом моих половых органов. Еще один говорил что он насильник и в подробностях описывал что сделал бы со мной в кустиках
В общем, все извращения на любой вкус, выбирай как есть) И все они начинали разговор издалека, с юмором, распологали к себе. Сначала бывший шок сменился юмором и я уже с юморком и тралением выслушивала эти откровения. Не сказать, чтоб я не знала обо всех этих пороках, все таки я любопытна, много читаю и смотрю фильмы, телепередачи, да и сарафанное радио не молчит?)
Впрочем, попадались и приятные, умнейшие люди, с которыми время летело незаметно. Кто они? Путешественники, ученые, просто рабочие с мечтами, из США, Канады, Польши, Украины. Русские люди есть везде.
Развратил ли чат меня, маленькую нежную девочку? Нет. То, что все мерзости есть, я знала и раньше. Интересно ли в нем? Да.
На том и закончим. Будьте здоровы и не болейте. Всем пока! Цем цем!)
Извращенцы в текстовом чате. Бездна людских пороков.

Если будет желание поболтать - пиши. Антон с Воландом на аватарке
P.S. надо будет в этот чат зайти, посмотреть так ли все плохо.
P.P.S. А что агония на тебя так взьелась?
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии