Потом ещё новости всякие, фильмы, сериалы...В общем, такой пунктик нарисовался.Что моим телом могут воспользоваться как куском мяса, неодушевленной вещью, которую будут крутить вертеть и делать что угодно. Не сказать, чтоб эта боязнь заслоняла белый свет, это всё-таки не повод одеваться в балахон и ставить крест на своей жизни. Я люблю короткие платья и юбки, а если джинсы, то стрейч и с футболочкой декольте. Я люблю хорошо выглядеть и чтобы на меня обращали внимание, но внимание обычное, а не какое нибудь стремное сально-похотливое. Некоторые готовы раздеть прямо здесь, в автобусе, трамике или прям на улице. Даже неловко бывает.
А то что это фобия, я поняла по тому, что иногда, несколько раз мне снился один сон. Как будто у нас в школе какой то праздник и я пускаюсь вниз в подъезде по лестнице. На мне белая блузка с короткими рукавами и короткая чёрная юбка. Вещи, кстати, вполне реальны, я так и одеваюсь всегда в парадную форму. И вот на какой то площадке меж этажами из темноты вдруг появляется какой-то старик. Он хватает меня, разворачивает спиной к себе, зажимает рукой рот, растёгивает блузку и лезет рукой под неё. Я пытаюсь закричать, но не могу, сразу появляется какое то бессилие, ноги и руки делаются ватными и я абсолютно ничего не могу поделать. Он грубо и больно разминает мои груди, оставляя на белой коже синяки и царапины, выкручивает и далеко оттягивает соски, сначала на одной, потом на другой груди, чуть не отрывая их, а у меня только мысль, что вот я встряла, сейчас он порвёт мне блузку и лифчик, запачкивая их в крови и мне не в чем будет идти на праздник, так как дома нет другой поглаженной и приготовленной одежды. Через некоторое время он оставляет ноющие измученные груди в покое и пытается залезть под юбку, к моим половым органам, он хочет меня изнасиловать, и тут я в диком страхе просыпаюсь вся в поту, сердце колотится, на глазах слёзы.
Не сказать что такое снится часто, но бывает. Поэтому как то надо бороться с этим, но как, ума не приложу.
Фобия.

Я думаю в подобной ситуации может помочь супруг, тупо дав Вам чувство защищённости и заботы, но до этого Вам, если я ничего не путаю, ещё рано.
Так что проблема есть, игнорировать её не стоит, но и гонять в мозгу тоже чревато.
Мне кажется ты не понимаешь что "хорошо выглядеть" и "футболки с декольте" совершенно не связаны. И уж раз ты любишь откровенно одеваться, то интерес будет соответствующий, так как, осознанно или неосознанно, но ты одеваешься достаточно откровенно. И тут уж зависит от степени спермотоксикоза мужской особи, будешь ловить взгляды по шкале, от "мимолётный интерес" до, как ты ввразилась, "стрёмно сально-похотливых". Подумай об этом.
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии