Фобия.

Многие бояться жучков, паучков, собак и т. д. У меня лично фобия другого рода. Я боюсь изнасилования. Есть тому несколько причин. Как то мы пару лет назад ходили на речку с подругой. Это был будний день и народу никого не было. Речка небольшая. протекает через дачи, место достаточно укромное. И когда стали уже уходить, пришли двое пьяных мужиков. Увидев нас, они стали похабно выражаться, потом спросили, сколько нам лет и целки ли мы. А  нам было по 13, неужели не видать было?  Вообще оксюморон какой-то. Вот, взрослые люди, у которых наверное тоже есть дети, а ведут себя как последние скоты. В общем, на ватных ногах мы побыстрее слиняли оттуда и ходили уже хоть с кем то, пусть даже это соседский мальчишка. 
Потом ещё новости всякие, фильмы, сериалы...В общем, такой пунктик нарисовался.Что моим телом могут воспользоваться как куском мяса, неодушевленной вещью, которую будут крутить вертеть и делать что угодно. Не сказать, чтоб эта боязнь заслоняла белый свет, это всё-таки не повод одеваться в балахон и ставить крест на своей жизни. Я люблю короткие платья и юбки, а если джинсы, то стрейч и с футболочкой декольте. Я люблю хорошо выглядеть и чтобы на меня обращали внимание, но внимание обычное, а не какое нибудь стремное сально-похотливое. Некоторые готовы раздеть прямо здесь, в автобусе, трамике или прям на улице. Даже неловко бывает.

А то что это фобия, я поняла по тому, что иногда, несколько раз мне снился один сон. Как будто у нас в школе какой то праздник и я пускаюсь вниз в подъезде по лестнице. На мне белая блузка с короткими рукавами и короткая чёрная юбка. Вещи, кстати, вполне реальны, я так и одеваюсь всегда в парадную форму. И вот на какой то площадке меж этажами из темноты вдруг появляется какой-то старик. Он хватает меня, разворачивает спиной к себе, зажимает рукой рот, растёгивает блузку и лезет рукой под неё. Я пытаюсь закричать, но не могу, сразу появляется какое то бессилие, ноги и руки делаются  ватными и я абсолютно ничего не могу поделать. Он грубо и больно разминает мои  груди, оставляя на белой коже синяки и царапины,  выкручивает и далеко оттягивает соски, сначала на одной, потом на другой груди, чуть не отрывая их, а у меня только мысль, что вот я встряла, сейчас он порвёт мне блузку и лифчик, запачкивая их в крови и мне не в чем будет идти на праздник, так как дома нет другой поглаженной и приготовленной одежды. Через некоторое время он оставляет ноющие измученные груди в покое и пытается залезть под юбку, к моим половым органам, он хочет меня изнасиловать, и тут я в диком страхе просыпаюсь вся в поту, сердце колотится, на глазах слёзы. 

Не сказать что такое снится часто, но бывает. Поэтому как то надо бороться с этим, но как, ума не приложу. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 5

    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я, кстати, вообще сны анализировать люблю. Обращайтесь, если что
    автор: Последнее время мало что снится. Вот этот сон только недавно был, про который написала)
    #
    Написал Крис
  2. 0
    Ситуация действительно не самая приятная. Единственное что могу посоветовать - не зацикливайтесь на этом. И, как бы странно не звучало, не делитесь со сверстниками. Как показывает практика не все люди являются образцом адекватности и один единственный пятнадцатилетний знакомый, который решит Вас исправить стрессовым методом, может реально наломать дров.
    Я думаю в подобной ситуации может помочь супруг, тупо дав Вам чувство защищённости и заботы, но до этого Вам, если я ничего не путаю, ещё рано.
    Так что проблема есть, игнорировать её не стоит, но и гонять в мозгу тоже чревато.
    автор: Да в мозгу она и не гоняется, возникает периодически, особенно когда вокруг обстановка соответствующая.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Не хочу обрушать твои "светлые" представления о людях, мужчинах и понятия о "внимании". Но...
    Мне кажется ты не понимаешь что "хорошо выглядеть" и "футболки с декольте" совершенно не связаны. И уж раз ты любишь откровенно одеваться, то интерес будет соответствующий, так как, осознанно или неосознанно, но ты одеваешься достаточно откровенно. И тут уж зависит от степени спермотоксикоза мужской особи, будешь ловить взгляды по шкале, от "мимолётный интерес" до, как ты ввразилась, "стрёмно сально-похотливых". Подумай об этом.
    автор: На самом деле тут имеется противоречие, я и не спорю. Но ходить в открытой одежде летом ещё и удобно, не закутываться же в паранджу.
    #
    Написал Мирный Воин
  4. +1
    Твой сон скорее о неспособности отказывать, как мне видится. Думаю, в жизни ты очень не любишь говорить людям прямое и настойчивое "нет", даже если хочется. Избегаешь прямых отказов, максимум придумывая много отговорок или из вежливости всё-таки соглашаешься выполнить просьбу. Так было бы и с сексом, если бы мужчины умели быть настойчивыми без агрессии))
    автор: Ну, отказывать прямо мало кто умеет, потому что мб к этому человеку придётся обратится когда нибудь. однако скажу- если просят денег, не дам, я жадная))
    #
    Написал Крис
  5. +1
    Твой сон не о страхе изнасилования на самом деле)
    автор: а о чем же?
    #
    Написал Крис
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Фобия.