Скрытая камера.

Как то я ехала в маршрутке и заметила что парень, сидящий напротив... снимает мои ноги. Я их увидела в стеклах его очков, хоть он и уткнулся в экран. Но меня это не смутило, так как как раз сегодня я сделала дома педикюр и накрасила ногти на пальцах ног в черный цвет, кстати, первый раз в жизни. Обычно я красила их в красный или морскую волну. Черный лучшем смотриться по контрасту с белой кожей пальцев. Поэтому я только пошевелила пальчиками и уставилась в окно. А если б у меня ступни были запущенные, мне было бы офигеть некомфортно и даже пришлось бы убегать с этого места.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну это б ты уже от него узнала.
    автор: понятно.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  2. -1
    Ща бы дяде Олегу почитать этот пост.
    автор: И что было бы?
    #
    Написал lilXutsidЗr
  3. -1
    Ну на мой взгляд мои волосатые тоже даже ничего, но по ГОСТу это не эталон )
    автор: Красивые мужские ноги тоже норм:)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Ноги-то красивые? Или только маникюр?
    автор: Ну, на мой взгляд, прекрасные просто:)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Автор, я не тебе. А таму у кого фантазии про кошек
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Аноним не коси под меня. Пиши под серобуромалиновым квадратом, а не под зеленым
    #
    Написал аноним
  7. 0
    С кошкой половая жизнь не считается!
    автор: С какой еще кошкой то, вы в своем уме?
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Сегодня буду драчить. А бы б корявые аль грязные - не стал бы
    автор: Ну как хотите.
    #
    Написал аноним
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Скрытая камера.