Скрытая камера.
Как то я ехала в маршрутке и заметила что парень, сидящий напротив... снимает мои ноги. Я их увидела в стеклах его очков, хоть он и уткнулся в экран. Но меня это не смутило, так как как раз сегодня я сделала дома педикюр и накрасила ногти на пальцах ног в черный цвет, кстати, первый раз в жизни. Обычно я красила их в красный или морскую волну. Черный лучшем смотриться по контрасту с белой кожей пальцев. Поэтому я только пошевелила пальчиками и уставилась в окно. А если б у меня ступни были запущенные, мне было бы офигеть некомфортно и даже пришлось бы убегать с этого места.

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии