Я принимала всех подряд, так как была тогда одержима количеством лайков и друзёй. Потом они стали лезть в ЛС. "Ты мой начной радыст", "ти мая багина", "твой маленький дырка мой"- писали они и ещё много чего, что они хотели бы сделать со мной. А было мне, напоминаю, 10 лет, да и выглядела я на фотках в принцепе, на этот возраст, невзирая на некоторую пухлость и намечавшиеся признаки взрослости. Для меня это был настоящий шок и страх. Я забросила аккаунт и открыла новый во Вконтакте, а в Одноклассники не заходила несколько лет. В прошлом году решила зайти, впервые, за четыре года, и ...Он оказался пуст. Похоже, модераторы Одноклассников удалили все сообщухи, "друзей" и мои фото вдобавок. Там были только четыре поздравления с днём рождения, и больше ничего на странице. Грустно как то стало. Этакая машина времени.
Потом я понемногу стала опять обживать этот аккаунт, вступила в спортивные и музыкальные группы, в основном для того чтобы смотреть спорт и чекать новую музыку и клипаки. И вроде всё нормально, но негативный первый опыт присутствия в этой сети всё равно как-то напоминает о себе. Хотя, мб это и я виновата в том, что принимала в друзья кого попало.
Мои интернеты.

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии