Желанность.

Как и обещала, пишу еще один пост. Ранее я писала что сформулирую мысли, и это случилось. Совершенно случайно, кстати.


А навело меня на эти мысли мое отражение в большом зеркале. Я стояла в ванной после душа и смотрела в запотевшее стекло, где была обнаженная другая я.  И мне вдруг пришла мысль что это обнаженное тело хотели бы многие мужчины. Наверное, все, потому что оно молодо, соблазнительно и притягательно. Даже для меня. Я люблю свою нежную кожу,  эти руки, ноги, волосы, груди. Маникюр и педикюр. 

Я рассуждала как то отстраненно о своем теле, как будто это была не я, а некто, поселившийся в моей голове. Конфета, крупная купюра на полу магазина... 

Они притягательны и желанны для каждого. Когда я разворачиваю конфету, чтобы ее сьесть, я не спрашиваю ее разрешения. Она для меня желанна, я хочу ее, я просто представляю ее вкус. Так же и мужчина представляет вкус и запах моих голых грудей, когда хочет задрать майку и насладиться ими. Забавная и волнующая аналогия ощущать себя сладкой конфетой, которую хотят скушать многие. 

Желанность. Вот нужное и правильное слово, которое крутилось в голове. Вот что я вижу в глазах парней, когда они смотрят на мое тело. Это далеко не похоть, как мне кажется, это чувство сродни поклонению перед чем то недоступным и далеким. 

Кажется, я перешагнула некий виртуальный порог взрослости. Теперь по крайней мере, многие поступки мои и других  людей кажутся более понятными, так же как и облизывание моих грудей в чьей то машине:) 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 13

    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Но вот тут уже точно реклама, так что не отнекивайся. Один местный экземпляр, выходит, был зря забанен за "шлюшка малолетка".
    автор: Не знаю о каких вы там шлюшках или экземплярах. Пишите по существу поста а не некие ваши влажные фантазии.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Оспаде. Порог она перешагнула. Это называется начать видеть кого то кроме себя. Но ты и это делаешь через разглядывание себя. Лол.
    автор: НДа. Начать видеть себя и других. Это плохо?
    #
    Написал Мирный Воин
  3. +1
    Анджелина, мать ее, Джоли и Бритни, за ногу ее, Спирз не боялись доказать свою сексапильность и сногсшибательность.
    автор: Нуууу.... Где она и где я:)
    #
    Написал Last
  4. +1
    "автор: Ну, мб когда нить и кому нить:)" никак не согласуется с желанием быть желаемой. Тем более многими мужчинами :)
    автор: Где написано что у меня есть желание быть желанной? :) Это само получается, что меня желают. Я то к этому никаких предпосылок не прилогаю, кроме ухода за собой. Но и это делаю из любви к своему телу:)
    #
    Написал Last
  5. +1
    Утопия.... не буду больше полемизировать, нет желания, но чтоб ты знала, наличие сисек ещё не подразумевает отсутствие мозгов, представь себе, такие существуют, тем и ценны, хотя это не твой вариант. И мой вам китайский совет на будущее, чаще протирайте запотевшее зеркало, чтоб лучше было видно! )
    автор: А я себя идеализировала прям так уж? У меня в общем то нет желания торговать собой или ложиться под каждого кто заценит мои сиськи. Я собираюсь сама пролижить себе путь в жизни. А секс и отношухи дело второстепенное. Это да. Но тело со мной не согласно.
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Слишком приторно. Хочется разбавить пафос . Да и парней одними сиськам уже не возьмёшь. Хотелось бы чтобы еще прилогались мозги. А то так и останешься затоптанной конфеткой на полу магазина. Сладкая, наверное и вкусная, но увы, уже грязная, да и с пола не все есть будут.
    автор: Сиськи да еще и мозги впридачу? Я думаю это утопия:)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Нет? Ну нет так нет. Понты-понты...
    автор: Ну, мб когда нить и кому нить:)
    #
    Написал Last
  8. +1
    автор: Ну, я то скорее трудноступна, у меня пока нет особого желания мутить с парнями

    ----

    Ага, просто цену набиваем.

    ----

    автор: Мои со всех сторон, как ни крути и не лижи великолепны:)

    ----

    Не верю. Здесь нужны неопровержимые доказательства.
    автор: Придется верить на слово:)
    #
    Написал Last
  9. 0
    Wayne Zodiac, я всегда думал, что это только у мужиков утро начинается со стояка...
    Завтра, когда пзалетают, будут рассказывать, что все мужики козлы и хотят только одного.
    автор: У кого то утро, у кого то ночь:) Ночью приходят самые неожиданные мысли:)
    #
    Написал Last
  10. +1
    Утренние посты про сиськи.
    автор: Нас тут мафия и банда :)
    #
    Написал lilXutsidЗr
  11. 0
    Кстати, сиськи у всех есть, если уж начинать их сакрализировать, то не все подряд, а только правильные, эстетические формы, при нормальной фигуре.
    автор: Мои со всех сторон, как ни крути и не лижи великолепны:)
    #
    Написал Last
  12. 0
    "Ребзя, вы не можете меня не хотеть. Даже Я хочу себя!"
    Послушай, чем старше люди, тем меньше всей этой фигни, типа "ты моя багиня - я за тебя умру". И это представление о женщине, как о чем-то чистом и святом, разрушают легкодоступные.
    автор: Ну, я то скорее трудноступна, у меня пока нет особого желания мутить с парнями:)
    #
    Написал Last
  13. -1
    У любого парня, прочитавшего эти строки, сейчас уверен, разигралась фантазия. А ваши мысли всё-таки правильны. Себя любить надо. И уверенность в своем внешнем виде дает вам огромный плюс к самооценке и моральному состоянию.
    автор: Пусть фантазируют и гадают кто это написал:) Насчет любви к себе согласна на все сто:)
    #
    Написал аноним
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Желанность.