Любить, гореть, но не сгорать.

Каждый раз, когда я начинаю с кем-либо отношения,  я начинаю сгорать. Это тяжело объяснить словами,  но..  Я просто перегораю,  наверно.  Что-то во мне ломается,  и у меня становится всё меньше и меньше сил. В отличие от безответной любви,  отношения заставляют меня медленно гаснуть.  Возможно,  дело в людях с которыми я встречаюсь. 
Поэтому для меня сейчас наверно будет лучше просто любить,  но не говорить об этом.  Не хочу,  нет сил. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Возможно, стоило бы сказать, что вы ещё просто не любили.
    Но я Вас не знаю. И не скажу этого.
    автор: Да нет, вы правы
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Понимаю вас. Держитесь.
    автор: Было бы за что держатся..
    #
    Написала Argentum
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Любить, гореть, но не сгорать.