Поэтому для меня сейчас наверно будет лучше просто любить, но не говорить об этом. Не хочу, нет сил.
Любить, гореть, но не сгорать.
Каждый раз, когда я начинаю с кем-либо отношения, я начинаю сгорать. Это тяжело объяснить словами, но.. Я просто перегораю, наверно. Что-то во мне ломается, и у меня становится всё меньше и меньше сил. В отличие от безответной любви, отношения заставляют меня медленно гаснуть. Возможно, дело в людях с которыми я встречаюсь.

Но я Вас не знаю. И не скажу этого.
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии