Девочка.

Еду в полупустой маршрутке, сижу как раз там, где сзади сиденья друг напротив друга.  На остановке заходят отец с дочерью. Папа довольно молодой, симпатичный и модно одет, девочке лет 7-8, она тоже ухоженная, даже слишком, видать, мама постаралась. На голове у нее афрокосички, крашенные в разные цвета, глаза подведены и блеском накрашены губы, одета в что то модное и джинсовое, вроде короткого сарафана. В руках у отца теннисная ракетка в чехле. Похоже, девочка занимается в спортивной секции. 
Девочка своевольна и упряма. Отец ее тянет в начало автобуса, но она туда не хочет, она хочет сесть напротив меня. Я смотрю на нее. Она специально вытягивает ноги и кладет руки на коленки, чтобы я видела что ногти на пальчиках ее ручек и ножек накрашены в разные веселые цвета. И это все настолько демонстративно, что я невольно улыбнулась. Маленькая модница хотела чтобы я увидела и заценила крутизну)Потом она из маленького рюкзачка достала и стала крутить спиннер, потом появился яркий плеер в виде мишки с наушниками, потом смартфон в чехле Helloy Kitty.

За несколько минут она продемонстрировала все свое богатство :) Меня это оч растрогало:) Потом они с отцом вышли, и следом вышла я.

К чему вспомнила? Да я такая же была примерно:) Себя увидела в детстве:) 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    повезло с родаками?
    автор: Да.
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Hello Kitty тока вроде.
    автор: Да, конечно же.
    #
    Написал lilXutsidЗr
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Девочка.