Девочка своевольна и упряма. Отец ее тянет в начало автобуса, но она туда не хочет, она хочет сесть напротив меня. Я смотрю на нее. Она специально вытягивает ноги и кладет руки на коленки, чтобы я видела что ногти на пальчиках ее ручек и ножек накрашены в разные веселые цвета. И это все настолько демонстративно, что я невольно улыбнулась. Маленькая модница хотела чтобы я увидела и заценила крутизну)Потом она из маленького рюкзачка достала и стала крутить спиннер, потом появился яркий плеер в виде мишки с наушниками, потом смартфон в чехле Helloy Kitty.
За несколько минут она продемонстрировала все свое богатство :) Меня это оч растрогало:) Потом они с отцом вышли, и следом вышла я.
К чему вспомнила? Да я такая же была примерно:) Себя увидела в детстве:)
Девочка.

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии