Свидание.

Мне в последнее время очень нравился этот парень. Нравился всем. Сдержанной, немногословной натурой, спокойным голосом, уверенным взглядом. Одевался он совсем не по подростковому, предпочитал брюки, рубашку и классические черные оксфорды даже если шел не в школу. Он был симпатичен, высок, строен, но при этом накачан и мускулист, как легкоатлет, имел правильные черты лица, красивые губы, темные волосы и бледную, без тени загара кожу.
Мое сердечко растаяло. Он учился в параллельном классе и мы не пересекались никак, но мое желание пообщаться с Данилом стало так велико, что я на перемене набралась храбрости, и подойдя к нему, предложила сходить в кино. Данил с удивлением посмотрел на меня, у нас  не было ничего общего. Я, первая красавица школы и он, будуший программист, живший скучной жизнью компьютерного гения. Немного помолчав, он согласился. Договорились встретиться в 18  часов вечера в холле ТРЦ.

Чем ближе подходил срок свидания, тем более ватными становились мои ноги и учащалось сердцебиение. В сущности, это было мое первое свидание тет-атет. Короткое белое платье висело на плечиках, дожидаясь своего часа. Рядом висели 
белые трусики и белый полупрозрачный бюстгальтер с кружевами по верху. Взрослость и сексуальность этих вещей кружила мне голову. Такие вещи ну никак не носили 15 летние девочки. 

Босоножки на шпильке позволяли любоваться моими красивыми пальчиками с шикарным красным  педикюром. Довершала гардероб легкая летняя сумочка. 

Я сходила в душ, потом сделала вечерний макияж, нарисовав красивые длинные стрелки в углах глаз, чуть тронула губы карминовой помадой, расчесала волосы и посмотрела в зеркало. На меня смотрела почти незнакомая девушка. Красивая, взрослая, чарующая красавица с загадочно прищуренными глазами. Мечта. Быстро одевшись и брызнув на себя парфюмом, я вышла из дома. Я была уверенна и сильна. Сегодня Данил будет мой. 

Пока  я шла до остановки, все встречные мужчины вытягивали шеи и чуть не ломали их, глядя мне вслед. В автобусе я не стала садиться, чтобы не испачкать и не измять платье. Пока я стояла, мою фигуру несколько сот раз успели завистливо и восхищенно осмотреть пассажиры. 

И вот наконец место встречи, вот он, мой принц, наклонив голову стоит и смотрит в свой смартфон. 

Я до мелочей продумала как я подхожу, как картинно сгибаю ножку в коленке, поднимая её вверх, обнимаю Данила за шею и целую в щечку, а вокруг все ахают от восторга и красоты этой картинки. . 

Я подхожу, Данил вдруг поворачивается ко мне, и  ... Странно. Его лицо...Оно не выражает ничего, лишь некую озабоченность. Потом он поднимает руки, как будто защищаясь от меня и говорит. 

- Знаешь, Аня, у меня есть принципы. Самое главное это безопасность. Безопасность как в интернете, так и в личной жизни. Поэтому извини, я раздумал идти в кино. Там слишком темно в зале и небезопасно. 

Развернувшись, он уходит решительным шагом. Я стою удивленная, из глаз неожиданно хлынули слезы. 

Занавес. 

Посвящается одному знакомому мальчику :) Он поймет:) 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 5

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Любовь может быть платонической, я не права?" - разумеется, может быть, но всё же, как я ранее заметил в отношениях должна быть платоническая любовь, но они не должны ограничиваться ею
    автор: Ясно. Как хотите.
    #
    Написал Developer
  2. 0
    "А вдруг отношухи на расстоянии более прочные и романтичные могут быть". Так тоже бывает, но очень редко, почти никогда. Любовь бывает очень разной и в отношениях она должна реализовываться в большинстве своих проявлений и форм. На расстоянии же возможна реализация только платонической любви
    автор: Любовь может быть платонической, я не права?:)
    #
    Написал Developer
  3. 0
    Полагаю, этот знакомый мальчик не сделал бы так в реальности, ибо это как-то совсем глупо. Что же касается принципов в личной жизни, то у некоторых есть принцип не начинать отношения на расстоянии, что вполне разумно. Отношения на расстоянии очень редко хорошо заканчиваются, чаще они распадаются, оставляя после себя печальный опыт
    автор: Да? А вдруг отношухи на расстоянии более прочные и романтичные могут быть?:)
    #
    Написал Developer
  4. +1
    Так про Деви практически ничего. И про свидание. Один педикюр и опять сиськи.
    *разводит руками*
    автор: И что дальше то(разводит руками?).
    #
    Написал аноним
  5. +1
    И тут я не понял почему анонимно..
    автор: Потому что потому окончание на у.
    #
    Написал lilXutsidЗr
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Свидание.