Символ женственности.

Для мужчин конечно же символом женщины является грудь, туфли на шпильке, фигура. Недаром схематическое изображение их вы найдете там, где они нужны, на туалетных комнатах, дорожных знаках и т. д.
Для меня же символ женственности это накрашенные ногти. Если рассуждать виртуально то это красные красивые ногти на длинных тонких нежных белых пальцах. Это и есть для меняссимвол девушки и женственности. 

Собственно говоря, поэтому я и являюсь фанаткой маникюра и педикюра. Они многое значат в моей жизни, очень много.  Я никогда не выйду в свет с неухоженными руками и ногами. Я должна выглядеть на все сто. 

Сначала, лет в10-13 я просто обрабатывала ногти сама и красила их в разные цвета, иногда разноцветные. Покупала наклейки для ногтей на алике. Потом мама стала брать меня в салон, где я стала пробовать более сложные композиции, на геле и накладные. 

В среднем я хожу в салон раз вмесяц, за каждый поход трачу около 1000р, мастер нравиться, хорошая фантазия и дизайн. Я очень люблю свои ручки и ноготки. За кожей на руках я особо не ухаживаю, только иногда мажу кремом, зимой или на даче, где ручки и ножки оень страдают. 

Все лето я хожу в босоножках. У меня есть двое на шпильке и двое на сплошной подошве. Поэтому педикюру я уделяю особое внимание. Педикюр я делаю дома. Ступни у меня нежные, обувь удобная и особо чистить и полировать подошвы не приходиться, они и так няшные и розовые:) Ну, разве что после дачи снять желтизну на пятках после того как бегаешь босиком по траве. 

А вот за ноготками и кутикулой приходиться ухаживать. Для удаления кутикулы я использую жидкость для ее размягчения. Потом подпиливаю ногти, покрываю их укрепляющим лаком, а потом уже декоративным. На ногах мне нравиться обычный лак, без всяких прибамбасов и принтов. Обычно красного, черного цветов или морская волна. 

Еще мне не нравиться когда пальчики на ногах загаревшие, фу такое. Я стараюсь свои пальчики и ступни беречь от прямого солнечного света. Конечно, летом это не получается и мои ступни все в полоску от чередования белой и загоревшей кожи. 

Ну, в целом, вот так:) 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так и уходим от ответа) ок) ничего, живите в вашем манямирке) добра вам)
    автор: Не приставай ко мне старуха, я в печале:(
    #
    Написал Мирный Воин
  2. 0
    Ты падаешь все ниже...Цитату приведи, девочка, где я тебя убеждаю.
    автор: Вам что надо от меня?
    #
    Написал Мирный Воин
  3. 0
    И поэтому я унылое говно?))) Где я тебя убеждал у чем то?) Цитату плиз.
    автор: Ну как... У тебя еще и слабоумие окромя словесного поноса. :(Ты ж начал хрюкать про каких то фетишистов.
    #
    Написал Мирный Воин
  4. 0
    Так подожди, а чем тогда интересоваться? Если в этом посте инфа либо для любителей ухода, за ногами, либо для дрочащих на женские пальчики? Где логика? Если я не интересуюсь ни тем, ни тем, то я унылое говно?
    автор: конечно. ты лезешь своим рылом в пост, который тебе неинтересен и оставляешь тут многочисленные высеры, пытаясь убедить меня непонятно в чем:(
    #
    Написал Мирный Воин
  5. 0
    Вообде нет,негра-марнаццик ахахахабля
    Но путать тся/ться позволяю тока иностранцам
    автор: Я цэуропейка из внаукраини
    #
    Написал lilXutsidЗr
  6. 0
    А что, по вашему нужно интересоваться фут-фетишем? Как же мне повезло, что я настолько унылый в таком случае.
    автор: Идиото. Какой еще фут фетиш. Мне насрать на вас, я про себя пишу.
    #
    Написал Мирный Воин
  7. 0
    а каникулах учиться__

    ТСЯ ,БЛЯТЬ УУУ
    автор: ты тож граммарнацик штоле:(
    #
    Написал lilXutsidЗr
  8. 0
    Кажется она пытается триггернуть фут-фетишистов.
    автор: Судя по вашему, надо ничем не интересоваться и сидеть на жопе ровно. Надо ж уродиться таким унылым говном:(
    #
    Написал Мирный Воин
  9. 0
    Мне не нравится, ни маникюр, ни макияж терпеть не могу, я всё миллион раз пробовала!) Да и, я студент-медик, нам нельзя красить и отращивать ногти, чему я несказанно рада!))) На руках никаких колец, браслетов и тд, ногти стригутся под корень, никакого лака, даже прозрачного, иначе некоторые преподы прямо выгоняют с занятий!)
    автор: О нееет:( Ну, я не знаю, я в беседе моего будущего вуза узнавала, там говорят, без проблем ногти и лак, чтоб не экстремальной длинны только и перчатки не рвали:)

    А кольца я и так почти не ношу. У меня есть два и все. Не люблю кольца на пальчиках.
    #
    Написала LayN
  10. 0
    Не вспомню уже, когда в последний раз я ногти красила))) У меня просто всё под корень и без лака и прочего, но, собственно, я быть женственной и не стремлюсь)
    автор: Попробуй, мб понравиться:)
    #
    Написала LayN
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Символ женственности.