Часть меня.

А вас заводит, когда кто нибудь говорит о вашей части тела отдельно от вас или от вашей личности? Меня- да, когда случайно слышу или вижу как обсуждают мою фигуру, грудь, ноги. Это очень странное чувство. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8

    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Конечно, приятно знать, что ты все еще ничего.
    автор: Эт да.
    #
    Написал Last
  2. +1
    Наверное ужасно. Вокруг все эти паппараци и толпы поклонников...
    автор: Увы, нет... Поэтому и иногда когда слышишь, сердечко откликается.
    #
    Написал Last
  3. +1
    Очень неумело стрелки переводишь. Давай, старайся лучше, или оторваться от зеркала не можешь, некогда?)
    автор: Конечно. Я ж расстроилась от слов некоего анонимного задрота:)
    #
    Написал Мирный Воин
  4. +1
    Ничего не имею против геев, негров, и, подавно, одноглазый, а вот ленивые жирные дрочеры - печальное зрелище
    автор: ну, вам виднее, видать сами из них, коль так в теме шарите:)
    #
    Написал Мирный Воин
  5. 0
    Да ну на всякое встает, я даж уследить не успеваю.
    автор: Молодечик. Не то что пиздный воен.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  6. +1
    Я все больше подозреваю что это жирный геймер-программист пишет
    автор: И еще он негр, гей и одноглазый. хахаха.
    #
    Написал Мирный Воин
  7. 0
    Совсем поехала...
    автор: Кто поехал то?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А что конкретно ты чувствуешь в этот момент? Чем Тебе это нравится?
    автор: Возбуждение какое то чувствую, как будто это совсем не мое,)
    #
    Написал Антон
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Часть меня.