Мойте руки господа!

Когда я вижу привлекательного мужчину или парня, я первым делом смотрю на его руки. Они должны быть ухоженные, иначе каков бы ни был красавчик, для меня он не существует.Чистые ногти, подпиленные пилочкой, чистые сильные ладони, длинные благородные пальцы... мммм. обожаю... 
Так и представляю как они ласкают и нежат меня, скользят по моей гладкой белоснежной коже, а у меня все горит внутри от желания. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А зачем мыть руки, если мы на них не ссым?)
    автор: Не мой.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хах. Да, похихикал.
    Я вдруг понял, что дочитал до слова "обожаю", до посягательств на сисочки не дошёл.
    Не претендую, если ЧО.
    автор: мысль проста ж.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Смотря, что вы подразумеваете под "ухаживать".
    Мыть руки, мазать кремом для защиты от агрессивной химии и стричь ногти - я считаю это уходом. Всё остальное - перебор.
    автор: Многие и этого не делают. На своей груди корявки царапающие как то ну такое ощущать.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Мои руки уродливы.
    Разбитые суставы, грубая кожа в трещинах и мазоли твёрдые как кость, срезанные ногти под корень.
    Я их мою постоянно. Но, будучи обычным трудягой, не заиметь красивых рук.
    Обидно, тётя, читать такое.
    автор: Ерунда. Достаточной ухаживать элементарно. А если челик свин по жизни, у него на всё отговорки будут.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Эх, не судьба.
    автор: Судьба, не судьба...Мы сами создаём свою судьбу.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я в Словакии.
    автор: И что?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Я шахтер, зарабатываю много. Выйдешь за меня замуж?
    автор: Щас кризис в мире, все шахтеры без работы сидят, кому вы лечите то.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ой лол. Как же все плохл
    автор: та нормиком, прорвемся, не ссы, дядя.
    #
    Написал Мирный Воин
  9. +1
    Ля ну епать
    автор: ну такое
    #
    Написал lilXutsidЗr
  10. +1
    Только о сношениях и пишите. У вас всех совершенно девственный мозг. Вы им совсем не пользуетесь. "А зачем же пользоваться мозгом, когда есть другие части тела"-лозунг ваш, похоже.
    автор: Ну да. Дураки одни.
    #
    Написал аноним
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Мойте руки господа!