Так и представляю как они ласкают и нежат меня, скользят по моей гладкой белоснежной коже, а у меня все горит внутри от желания.
Мойте руки господа!
Когда я вижу привлекательного мужчину или парня, я первым делом смотрю на его руки. Они должны быть ухоженные, иначе каков бы ни был красавчик, для меня он не существует.Чистые ногти, подпиленные пилочкой, чистые сильные ладони, длинные благородные пальцы... мммм. обожаю...

Я вдруг понял, что дочитал до слова "обожаю", до посягательств на сисочки не дошёл.
Не претендую, если ЧО.
Мыть руки, мазать кремом для защиты от агрессивной химии и стричь ногти - я считаю это уходом. Всё остальное - перебор.
Разбитые суставы, грубая кожа в трещинах и мазоли твёрдые как кость, срезанные ногти под корень.
Я их мою постоянно. Но, будучи обычным трудягой, не заиметь красивых рук.
Обидно, тётя, читать такое.
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии