Эти посты и истории конечно же, правда, но дело не в этом. Почему я их писали? Дело в том что у меня очень чувствительные и нежные груди, с которыми кайфово играться мне самой, да и обладательницей их я стала не так то давно в масштабах вселенной:) Они моя гордость и мой пунктик. Да, есть такое, представьте себе. Поэтому мне охота писать и писать о них, но я понимаю что это путь, ведущий в никуда. Я становлюсь смешной, потому что уже начала выдумывать разные истории. Сегодня я написала еще одну, но не стала ее выкладывать, так искусственно и стыдно она видится мне. Однако я сохраню ее для истории! :)
Поэтому оревуар! Я ухожу! Но обещаю вернуться! :) Может быть. Но не точно:)
Конец историй.

Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии