Конец историй.

Хотела написать очередной сисечный пост, но решила этого не делать. Потому что это глупо. Решила завязать с этим, сказав напоследок нечто сокровенное.
Эти посты и истории конечно же, правда, но дело не в этом. Почему я их писали? Дело в том что у меня очень чувствительные и нежные груди, с которыми кайфово играться мне самой, да и обладательницей их я стала не так то давно в масштабах вселенной:) Они моя гордость и мой пунктик. Да, есть такое, представьте себе. Поэтому мне охота писать и писать о них, но я понимаю что это путь, ведущий в никуда. Я становлюсь смешной, потому что уже начала выдумывать разные истории. Сегодня я написала еще одну, но не стала ее выкладывать, так искусственно и стыдно она видится мне. Однако я сохраню ее для истории! :) 

Поэтому оревуар! Я ухожу! Но обещаю вернуться! :) Может быть. Но не точно:) 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9

    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Всем похуй на тебя. Сиськи-письки. Поумнее ничего видимо нет.
    автор: Ну такое:(
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Пиши пока не отвисли, мы потерпим
    автор: нет.
    #
    Написал Паяц
  3. +1
    А еще можно увеличить сиськи, чтобы иметь возможность самой их облизывать
    автор: бред
    #
    Написал аноним
  4. +1
    похороны сисек? хотя я почему то склонна думать, что ты мужик. девушки не говорят- груди, они говорят - грудь. следовательно, акцентируют наличие двух только мужики. но я тактично умолкаю. привет сиськам, вернее пока и растите большие!
    автор: Правильно, говорят, но у меня то пунктик на этом:) Это так возбуждающе звучит для меня:) Тем более что нелогично получается говорить сиськи в множественном числе, да ещё опошляя, а грудь в единственном.
    #
    Написала Доза Невроза
  5. 0
    так он педик и не любит сисечки.
    автор: идиотом надо быть чтобы не любить людей
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как это не нужны были. Про сисечки, всегда хорошо.
    автор: Тут меня ругали, особенно ван зодиак какой то:(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Когда надумаешь публиковать книгу, возьми меня в соавторы. Поделим гонорар и будем загорать на Ривьере или в Майами топлесс ;)
    автор: договорились
    #
    Написал Last
  8. -1
    Ну как так...Волшебные сисечки ушли...
    автор: не нужны были эти влажные фантазии
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Bye-bye,мокрощелочка!
    автор: пока
    #
    Написал lilXutsidЗr
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Конец историй.